ГлавнаяФорумОтчеты[РЕШЕНО] Отчеты о рыбалке на жидкой воде 2017

[РЕШЕНО] Отчеты о рыбалке на жидкой воде 2017

ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
1 день назад
Slavik76, Полярис? icon_2fish
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Почетный автор
Евгений С
Медаль
Сообщений: 362
Новокузнецк
256 дней назад
Андрей Дорощук:
P/S встретил собрата по сайту,познакомились,пообщались.
Приятно познакомиться smile
Утром/днем рыбка бастовала, причем у всех, одного окушка уговорили и один сход. Возможно ветер тому виной иль еще чего, вечером судя по фото тишь да гладь и окунь проклевывался.
"Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет".©
Почетный автор
Slavik76
Медаль
Сообщений: 621
Новокузнецк
343 дня назад
pro100Рома:

Slavik76, Полярис? icon_2fish

Ага. Сегодня там же с семи до десяти три окушка. Самки уже худые, самец течет. Проехал до абагурских. Все во льду. Бессониха тоже.
Почетный автор
Stebastio
Медаль
Сообщений: 628
Новокузнецк
20 дней назад
Отоспался я в выходной, погода такая что грех дома сидеть, взял удочки и поехал в Елань.
прибыл на место, народу много, как рыбаков так и отдыхающих.
посидел в проводку с 1 удочкой с 4 до 7, как итог море уклейки, 4 сороги, 1 чебак и даже 1 окуня за жопу зацепил)
8-913-282-8474
Почетный автор
kyzmet
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 467
Новокузнецк
300 дней назад
Stebastio, на что ловил? Опарыш или червь?
Почетный автор
Stebastio
Медаль
Сообщений: 628
Новокузнецк
20 дней назад
kyzmet:

Stebastio, на что ловил? Опарыш или червь?

ну я и на то и на то, и на бутерброд
8-913-282-8474
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
1 день назад
Slavik76, Сегодня ходили втроем Я,Артем(Альваро)и Максим Усачев.На дамбе,что ближе к Деревне почти глухо-по 2-3 штучки еле вымучили.Перешли на другую сторону и пошли от труб по дамбе к шлюзам.Там мельче и он видать погреться выходит.Нарыбачились до одури.Реально дофига.Отпустили обратно всех.Мелковат конечно,за то весело.Изловил одного шнурка-вообще ребенок.Мелкий до неприличия.Уроды на лодке не стесняясь ставят сети.Набродились,аж коленки как у кузнечика в обратную сторону выворачивает.Завтра еще пойду.Фигли в отпуске делать icon_poves
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Почетный автор
Саня Ткаченко
Медаль
Сообщений: 187
Новокузнецк
336 дней назад
День добрый.Был на томи 4 часика.
Вот улов:

Плохо рыбка клюёт..
Рыбалка,как состояние души....
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
1 день назад
Дома не сидится.Понесло меня опять с утра на Кульяновку.Говорила мама не верь гороскопам и синоптикам,так нет же-поверил.С неба пару раз капнуло и начали терзать смутные сомнения.Но внутренний голос успокоил-Ты че какой дождь,опомнись,по прогнозу все ровно.Традиционно чаек и муки выбора
Клев был не как позавчера,но для весны все равно шикарный.Окунишка скучать не давал.Размеры разные-от откровенных барбусов,до вполне себе
С неба опять закапало.Сильнее ,еще сильнее ay Пришлось спешно искать укрытие.И оно, хвала небесам, нашлось в виде готового сруба от бунгало,только без крыши.Ну на городском водоеме найти хлам в виде целофана не проблема.И вот я уже под крышей.
Кочумарил я там побольше часа,пока капать не кончило.На очередном забросе на паузе внятный тычек.Даю зажевать-кончик подрагивает.Секу-Есть.ОООО!!!Кто это там?Сопротивление не слабое.Подвожу и вот те на-сорога.Причем приличнейших размеров.Шершавая вся.
Отпускаем,ловим дальше.Вышло солнышко,а с ним задул тугой боковой ветерок.Микроджиг и боковой ветер понятия взаимоисключающие.Значит пора до дому.Кидаю еще на удачу-тык в руку.Есть еще прилов
Мелкий,но злобный.Вцепился в палец пока отцеплял,и висит не отпускает.Отцепился только когда руку с ним в воду сунул.Вот такая вышла рыбалка.Одуванчики во всю цветут,значит пора уже щуку бодрить.Удачи всем и незабываемых рыбалок.
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
578 дней назад
pro100Рома, Рома красивые отчеты делаешь.Дня через два пойду на карася пробовать,может и я что поймаю
89059664599
Местный житель
Тимбф
Сообщений: 67
Прокопьевск
247 дней назад
коста:
Дня через два пойду на карася пробовать,может и я что поймаю

Вот по карасикам в Белово (на канале) https://youtu.be/sFGTgEakm1s
Я такой же как все, только намного лучше...
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
1 день назад
коста, Спасибо.Стараюсь чтобы вам было интересно читать.
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
578 дней назад
Тимбф:
Вот по карасикам в Белово
Белово от меня далековато,пойду на свои места,поближе
89059664599
Ветеран на Kuz-Fish
Гном
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1288
Новокузнецк
1080 дней назад
Да маловаты карасики
Почетный автор
Slavik76
Медаль
Сообщений: 621
Новокузнецк
343 дня назад
pro100Рома, а с пяти до семи вечера там же всего пять поклевок. Похоже, что только по утрам там клюет.
|
Перейти на форум: