ГлавнаяФорумТехника и приспособления.Масло для лодочных моторов

Масло для лодочных моторов

Что мы льем.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Виталян
Медаль
Новокузнецк
2 дня назад
tarantas, да знать бы что там импортное ))), лукойл то поди никто подделывать не станет, его же ни кто не покупает )).

Александр Куба,

я его только в детстве видел, может и щас есть, но как то на глаза не попадался ).
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Новокузнецк
4 часа назад
Виталян:
лукойл то поди никто подделывать не станет, его же ни кто не покупает )).
Автобазы, таксопарки все льют Лукойл. Иначе в трубу вылетит их бизнес.
Почетный автор
Виталян
Медаль
Новокузнецк
2 дня назад
Маверик:
В мануале 4ка. 5ка технологичнее?

ну если производитель рекомендует GL4 лучше тогда его лить, да GL5 это для более высоких нагрузок, хрен его знает что там намешано в плане присадок, для медных деталей вроде не очень хорошо. в машину в мост и раздатку я залил GL5, синтетику, в мотор я думаю и минералки хватит, ну можно наверное и полусинтетику, уж не знаю чем она лучше минералки, в минусовую температуру всё равно на лодке не попрёшь.
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Почетный автор
Маверик
Медаль
Новокузнецк
1 день назад
Виталян:

ну если производитель рекомендует GL4 лучше тогда его лить, да GL5 это для более высоких нагрузок, хрен его знает что там намешано в плане присадок, для медных деталей вроде не очень хорошо. в машину в мост и раздатку я залил GL5, синтетику, в мотор я думаю и минералки хватит, ну можно наверное и полусинтетику, уж не знаю чем она лучше минералки, в минусовую температуру всё равно на лодке не попрёшь.
Я у знакомого заказал мотюль sae 80w90 gl4 но пока оно придет думаю придется в робине прикупить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2018 в 22:48)
Aquilon CB-390 + Yamaha 9.9
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.