Зимняя прикормка.

Правила применения.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
vasilij
Медаль
Новокузнецк
404 дня назад
спасибо большое буду пробовать
Почетный автор
павел запсиб
Медаль
Новокузнецк
1 день назад
Вечером добавляю примерно грам 200 воды, перемешиваю,даю минут 15 постоять, потом миксером, если нет миксера перетераю руками-убираю комочки. Должен при слепке получаться комок,а при поподании в воду рассыпаться. Почему вечером замачиваю, чтоб прикормка пропиталась водой и сразу тонула, если вдругс водой не угадал и переувлажнил, то к утру она в тазике-кастрюле открытой подсохнет, если всё правильно то закрываю, утром в пакет и на рыбалку.
Если наступаешь на одни и те же грабли, значит они стоят того, значит офигенные грабли. 905 о66 74 восемь 4
Почетный автор
vasilij
Медаль
Новокузнецк
404 дня назад
с этой наврят-ли что получится,но попробую,ты получается без кормушки кормишь?Добавлено спустя 1 минутуна бирке БАЗОВАЯ написано
Почетный автор
павел запсиб
Медаль
Новокузнецк
1 день назад
Кормлю комушкой, эта прикормка мне не известна.
Если наступаешь на одни и те же грабли, значит они стоят того, значит офигенные грабли. 905 о66 74 восемь 4
Почетный автор
vasilij
Медаль
Новокузнецк
404 дня назад
павел запсиб:

Кормлю комушкой, эта прикормка мне не известна.

белый камень выпускает,самая дешовая.панировочных сухарей небыло как советовал товарищь,я и взял эту по незнанке.
Почетный автор
vasilij
Медаль
Новокузнецк
404 дня назад
вроде получилось сделать,поклёвки были,а улова нет как и у всех,ребята рядом пользовались такой-же.
Почетный автор
vasilij
Медаль
Новокузнецк
404 дня назад
А будет-ли сейчас работать жмых?
Почетный автор
Сергей485
Медаль
Кемерово
3 часа назад
привет ВСЕМ, подскажите что можно словить на куринную кожу кроме ротана?
Почетный автор
Джони
Медаль Кубок позитива
Новокузнецк
17 дней назад
Сергей485:

привет ВСЕМ, подскажите что можно словить на куринную кожу кроме ротана?
А зачем ловить на кожу? Если не охото перенасаживать наживку, то осваивай БМТ, если с насадкой то мотыль, ну может опарыш.
Почетный автор
Сергей485
Медаль
Кемерово
3 часа назад
да по ротану увлёкся, шибко он эту шкурку любит, а недавно прознал про одно место где есть кроме ротана и окунь и белая, вот спросил.
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Новокузнецк
6 часов назад
Ребята,вы тему попутали.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Водка,когда её пьют,ума не добавляет и не забирает,она проверяет,есть ли он в принципе ...
Почетный автор
Сергей485
Медаль
Кемерово
3 часа назад
да я поискал куда поместить свой вопрос так и не нашёл. подскажите, кстати, по прикорму, слышал для окуня можно в рыбно- мясной фарш добавлять камфору. не знаю правда или нет
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Новокузнецк
6 часов назад
Незнаю,окуня насколько знаю прикармливают мотылем.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Водка,когда её пьют,ума не добавляет и не забирает,она проверяет,есть ли он в принципе ...
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Новокузнецк
1 день назад
Сергей485, цепляй мотыля и будет клевать и окунь и белая и ротан , я все сказал))) не засоряйте тему , во флудилке пишите если не знаете куда bt
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Новокузнецк
1 день назад
Сам лично видел, как на рыбный фарш крупного окуня приманили. Так что в этом есть рациональное зерно. А по поводу камфоры... Возможно ее достаточно сильный запах и может что-то дать, хотя вообще слышу про это впервые. Но если пробовать, надо добавлять его в очень малых количествах. Многие признанные аттрактанты, типа ванилина, при завышении дозы дают прямо противоположный эффект, то есть отпугивают рыбу. Ихтиологи развлекались, специально опыты проводили на эту тему. Читал ещё в 80-х годах в журнале "Рыбоводство и рыболовство". ao
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2017 в 22:43)
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.