ГлавнаяФорумМеста и водоемыБазыТомская обл. озеро малые Чертаны

Томская обл. озеро малые Чертаны

что, когда, на что ловится
ПОДЕЛИТЬСЯ
Местный житель
романюрич
Сообщений: 90
Томск
584 дня назад
57.502295, 85.964711
координаты по гуглуДобавлено спустя 3 минутычебак попадает до 1 кг. лишь бы леска выдержала
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
556 дней назад
Зачетные рыбехи.Когда то и у нас сорожняк по пол кило водился и ловился.
89059664599
Местный житель
романюрич
Сообщений: 90
Томск
584 дня назад
Местный житель
романюрич
Сообщений: 90
Томск
584 дня назад
вчера погода менялась к морозу. сам не ловил, но опрос провёл. даже улыбнулась удача в виде камеры подводной. как пояснили рыбаки - окунь стоит в полводы. чебак попадает до 400 гр., но без ажиотажа. на двоих 15 штук.
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
556 дней назад
Я так понимаю вы арендатор сего водоема?Проезжали мимо несколько раз,по пути в Батурино.Кстати там рядом еще озеро есть с похожим названием.Мне кажется вам бы здесь надо было писать http://kuz-fish.ru/forum/thread1262-1.html с описанием инфраструктуры.Зарыбление производите или только в планах?Большой ли пресинг на водоеме?Про ценник уже потом будут вопросы.
89059664599
Местный житель
романюрич
Сообщений: 90
Томск
584 дня назад
нет. я не арендатор водоёма. я арендатор земли. и я стараюсь сделать отдых и рыбалку приятнее. выгоняю сетевиков, составляю лоцию, прикармливаю рыбу, строю инфраструктуру на берегу для лодок.
Местный житель
романюрич
Сообщений: 90
Томск
584 дня назад
электричество от генератора. маленький сломался (и это ошибка природы двух-тактные генераторы). сейчас там доделывают проводку на новый дом и тогда будет общая цепь 220 вольт. на новый год уже в тёмное время будет СВЕТ!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 декабря 2015 в 20:52)
Местный житель
романюрич
Сообщений: 90
Томск
584 дня назад
коста:

Я так понимаю вы арендатор сего водоема?Проезжали мимо несколько раз,по пути в Батурино.Кстати там рядом еще озеро есть с похожим названием.Мне кажется вам бы здесь надо было писать http://kuz-fish.ru/forum/thread1262-1.html с описанием инфраструктуры.Зарыбление производите или только в планах?Большой ли пресинг на водоеме?Про ценник уже потом будут вопросы.
зарыбление не может производиться, так как я не являюсь арендатором озера.
Местный житель
романюрич
Сообщений: 90
Томск
584 дня назад
на новый год -35 и ведро рыбы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2016 в 19:10)
Местный житель
романюрич
Сообщений: 90
Томск
584 дня назад
рыбалка началась ещё вечером. солнце ещё не село, а озеро рядом. выскочив на лёд, в сумерках, цепляю первого окуня. на этом рыбалка закончилась. утро порадовало потеплением, но и ветром. смена погоды-изменение клёва. работал исправно мормыш. чуть прикорма, и на мормышку. после обеда взяли своё блёсны.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 января 2016 в 00:03)
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
565 дней назад
романюрич:

на новый год -35 и ведро рыбы.

Калибр маловат. glasses Где трофеи? icon_oops
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Местный житель
романюрич
Сообщений: 90
Томск
584 дня назад
над калибром работаем. сетевиков изгоняем с позором. уже в этом году окунь стал крупнее на 5 сантиметров. в прошлом году такой окунь считался приличным. разрабатываем новые места, ищем перспективные точки.
интересующийся
darkness
Сообщений: 11
Кемерово
2982 дня назад
романюрич:

рыбалка началась ещё вечером. солнце ещё не село, а озеро рядом. выскочив на лёд, в сумерках, цепляю первого окуня. на этом рыбалка закончилась. утро порадовало потеплением, но и ветром. смена погоды-изменение клёва. работал исправно мормыш. чуть прикорма, и на мормышку. после обеда взяли своё блёсны.

Какие красавцы. Во льду шикарно выглядят. А у меня на зимней рыбалке только какая-то мелочь попадается...
Местный житель
романюрич
Сообщений: 90
Томск
584 дня назад
darkness:
Какие красавцы. Во льду шикарно выглядят. А у меня на зимней рыбалке только какая-то мелочь попадается...
можно попробовать сменить размер мормышки или перейти на блёсны. попробовать различные наживки. может для данного водоёма предпочтительнее другие. и методично изучать водоём и рыбный мир.
Местный житель
романюрич
Сообщений: 90
Томск
584 дня назад
только до конца февраля действуют новогодние скидки на проживание. НАЧИНАЕТСЯ КЛЁВ!!!!! уже ловят.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.