ГлавнаяФорумСнаряжение для активного отдыхаФото и видеотехника для активного отдыха.

Фото и видеотехника для активного отдыха.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
605 дней назад
neuda4nik, вот ты сам подумай, зачем вообще говорить то, о чём понятия не имеешь?
У нас в городе такая камера продавалась на Авито. Да я тогда не готов был покупать. Продалась.


всё, на флуд больше не буду отвечать. Задолбало пустомельство.
https://vk.com/rafttrip
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
664 дня назад
Роман Кормин, Ты слишком категоричен в своих выводах, если тебя что-то задолбало, то пиши на профильных форумах, а то под твоими комментариями слова не скажи, все тебе не так да не этак. Тут не колония строгого режима и слава богу ты в ней не надзиратель.
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
605 дней назад
Тут не колония строгого режима, но тут и не общественный туалет для ментального поноса,
которым местные пустозвоны и петросяны и так уже засрали весь форум.

Любую тему открой, любой полезный пост тут же обрастает пустым звоном и сортирным юмором.
В правилах форума есть четкий пункт про флуд. Пункт 3.2
Не понимаю, почему Администрация, сама же разместившая эти правила, хотя бы минимально не следит за их исполненим.

Сея флуд, пустомели проявляют неуважение не только к автору поста, но и к читателям темы,
которым приходится продираться через залежи ментального поноса.
И обижаются, когда влруг кто-то оказывает аналогичное неуважение к ним.

Более того, подобное поведение отваживает людей от написания полезных постов, потому что тут же начинается срач.
Таким образом, полезный ресурс постепенно превращается в вонючее болото. Ну или в чатик в одноклассниках, например.

Ходите поболтать не по теме - для вас создано отхожее место - флудильня.
Какайте там. Обменивайтесь использованными бумажками. Что хотите делайте.

Но не превращайте в общественный туалет весь форум.
https://vk.com/rafttrip
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
664 дня назад
Роман Кормин:
Более того, подобное поведение отваживает людей от написания полезных постов, потому что тут же начинается срач.

Не срача ради. Ты не заметил, что есть тенденция к затуханию форума вообще? Я вот заметил.
тех кто действительно общаются более-менее активно здесь не погрешу, можно пересчитать на пальцах двух рук. то есть это человек 20. Еще с десяток пишут что-то периодически, от случая к случаю. Более того, те, кто раньше активно писал, перестают писать и пишут все реже, а некоторые так уже не пишут вообще. Общаются на уровне глухонемых, символами, плюсиками, лайками, не знаю. А новые не хотят писать, потому что их зачастую одергивают, не так написал, не там написал, не той теме и т.п.
Да, жесткий флуд надо пресекать, согласен. Но все же форум - это прежде всего общение, пусть виртуальное,но общение. За этим сюда и ходят. Это не справочник по рыбалке!!! Это не энциклопедия рыбной ловли.
Ты в разговоре за ужином пресекаешь попытки жены поговорить о чем нибудь, кроме жареной картошки?
А на рыбалке с друзьями вы как? Заранее определяете тему разговора?
Я не призываю писать всякую хрень, что на ум придет, но иногда можно и пошутить и не совсем в тему что-то сказать, мир не обрушится от этого. А в твоем случае ты достаточно грубо обозвал Андрея, попутно обвинив в его в некомпетентности, хотя то как раз он возможно более компетентен в этом вопросе чем ты сам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2018 в 20:38)
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3475
Новокузнецк
1 день назад
tarantas,
Практически мои слова,но в другой теме.
Печаль...,так можно и совсем разосраться,идеальных людей нет.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
664 дня назад
Игорь Ерофеев, Да не хочу я ни с кем рассираться, тем более с Ромой icon_pot
Надо все таки мухи и котлеты сортировать icon_pot
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
637 дней назад
Эх, ну какой же срач без меня? bt5
Парни, ну в данном вопросе все правы по-своему. И грубить не стоит, и, есть такое дело, дождаться конкретного ответа на заданный вопрос не всегда получается. Пережитки Страны Советов. ay
Согласен с тем, что здесь живое общение, значит будут и речи не в струю, и дурацкие подсказки. А что делать? Такова селява, как говорят наши хвранцузские друзья. А для того, чтобы совсем от темы не уходили, у нас есть строгие, но справедливые модераторы. Вот один из них удалил мой нелицеприятный комментарий в соседней теме, при случае, за свой поступок ответит. На ближайшей совместной рыбалке... zlo
Роман, ну в самом деле, очень мало шансов, что на этом форуме найдётся пользователь такого аппарата. Не дешёвого, скорее профессионального, кстати. Мужики в силу своих возможностей пытаются чем-то помочь. Не со зла же, из добрых побуждений. Я ж не спрашиваю здесь о преимуществах доступа по белой линии перед парамедианным при овариогистероэктомии кошек? crazy Без ответа вопрос не оставили, уже хорошо. А пользователь такого красивого аппарата, если есть среди наших, обязательно отзовётся! icon_pot
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2018 в 21:46)
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3475
Новокузнецк
1 день назад
http://4pda.ru/2019/06/04/357959/
Оцените,полёт русской фантазии.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
664 дня назад
Игорь Ерофеев, Вчера еще оценил)))
Устаревшая Лейка с российским объективом на механической коробке передач будет охеренно пользоваться спросом. Это прорыв, наряду с процессором Эльбрус и операционной системой Rosa.
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Почетный автор
Лерыч
Медаль
Сообщений: 657
Новокузнецк
553 дня назад
tarantas:
. Это прорыв,
Особенно цена... Новый фотоаппарат уже можно приобрести по цене 460 000 рублей cry ...
Клёв рыбалке не помеха
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3475
Новокузнецк
1 день назад
http://4pda.ru/2019/06/06/358008/
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
664 дня назад
Игорь Ерофеев, 50 тыс рублей shock

За такие деньги я найму чувака, который со мной поедет в поход и будет заряжать мои девайсы от бензинового генератора.
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3475
Новокузнецк
1 день назад
tarantas,
Он и предназначен для коммерческих целей.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.