ГлавнаяФорумРазноеНовости

Новости

Новости о рыбалке, охоте и всё что с этим связанно.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Модератор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Новокузнецк
1 час назад
https://news.vse42.ru/feed/show/id/27427913
если возникают вопросы по сайту
Звоните 96О-914- ноль 2-О2
или пишите.
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Новокузнецк
5 часов назад
А я там пацаном рыбачил, НОВОСТЬ
Он любил и страдал. Он любил деньги и страдал от их недостатка.
Местный житель
СерегаПРК
Прокопьевск
2 часа назад
mishkins:

А я там пацаном рыбачил, НОВОСТЬ

Мы там купались в детстве.
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Новокузнецк
3 часа назад
Вот и дожились
https://m.gazeta.ru/auto/2017/09/24_a_10904150.shtml
Скоро и гулять по вечерам всех переоденут.
+7 913 338 11 02
Водка,когда её пьют,ума не добавляет и не забирает,она проверяет,есть ли он в принципе ...
интересующийся
маг. Запсиб Белый Камень
21 день назад
И звездочки на одежду
Почетный автор
Виталян
Медаль
Новокузнецк
1 день назад
как же задолбали эти дебилы из правительства, ну ПОЧЕМУ, с европы слизывают всю не нужную нам хрень??? своих мозгов нет что бы придумать что то полезное, дабы облегчить жизнь простых людей, надо как можно больше глупостей с европы стянуть, скоро и на рыбалку будем ходить с книжечками, как в Германии. Как пошло с Петра Великого тупой копирайт с европы, так до сих пор остановиться не могут.
8 913 325 0723
Почетный автор
Лерыч
Медаль
Новокузнецк
2 минуты назад
Виталян. как же задолбали эти дебилы из правительства ...А у них, похоже после избрания, мозг изымают, ( в какое-то овощехранилище...) А свободное место, каким то дерьмом заполняют...

Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2017 в 00:02)
Клёв рыбалке не помеха
Почетный автор
mur1976
Медаль
Новокузнецк
5 часов назад
Игорь Ерофеев:

Вот и дожились
https://m.gazeta.ru/auto/2017/09/24_a_10904150.shtml
Скоро и гулять по вечерам всех переоденут.

Так то чуток здравого смысла есть-ведь куча наездов на людей в ночное время. Не на пешперах, а именно находящихся возле авто или на дороге. Давно уже под сидухой жэдэшный жилет лежит. Слава богу пока не пригодился, но при вынужденной остановке одену обязательно.
Почетный автор
Виталян
Медаль
Новокузнецк
1 день назад
mur1976,

да же и не знаю что сказать, наверное случаи бывают разные, мне вот не понятно зачем мне ночью останавливаться на дороге и ходить по ней в темноте? ну уж если остановил машину, не туши габариты, включи аварийку, если сломался выстави хотя бы метров на 50 знак аварийной остановки, он имеет световозвращающий контур, не ходи по проезжей части, для этого есть обочина, и КАК??? можно не увидеть приближающуюся машину??? в тёмное время суток, машины как правило ездят с включенным светом 99.9%, может кто то специально под машины прыгает?
8 913 325 0723
Местный житель
СерегаПРК
Прокопьевск
2 часа назад
Виталян, Полностью согласен.
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Новокузнецк
1 день назад
На мокрой дороге если еще и с ксеноном , не то что человека в черном балахоне не видно , дорогу еле видно
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона!
8905969588четыре
Почетный автор
Алексей Л
Медаль
Новокузнецк
8 часов назад
А пешеходы уверены почему то на сто процентов что их видно, и соответственно даже не смотрят на приближающуюся машину
Почетный автор
Виталян
Медаль
Новокузнецк
1 день назад
во-первых, разговор в статье шёл не о пешеходах, а о водителе и пассажирах авто, которые выйдут из машины на трассе ( за городом ) во-вторых, вы меня конечно извините, но нахрена вы ездите с этим ксеноном в большинстве случаев китайским да ещё и с не отрегулированным светопучком? насколько я помню приняли закон о запрете установки ксенона в машины на которых его не было с завода, например все отечественные, а то понаставили в наши "чепырки" и гоняют довольные он светит во все стороны но только не на дорогу. я считаю что свет в фарах должен быть не для понтов, а для того что бы освещал дорогу, у меня обычные галогенки, хотя в фарах есть предусмотренные заводом заглушки для ксенона, но так как нет тех.возможности регулировать положение фары из салона я его ставить не стал, поставил хорошие галогенки "Филипс", загнал на стенд отдал 400руб. мне отрегулировали направление свето-потока, и всё, что на ближнем, что на дальнем всё видно хорошо, всех пешеходов и знаки, и встречных не слеплю, и не понимаю политики многих людей, "я поставил себе ксенон, ну пофигу что он слепит встречку, зато мне всё видать".Добавлено спустя 2 минуты
Алексей Л:

А пешеходы уверены почему то на сто процентов что их видно, и соответственно даже не смотрят на приближающуюся машину

вот что есть, то есть, а на пешеходном переходе, они что днём, что ночью идут в развалочку, разговаривают по телефону, я считаю что раз уж приучили нас ходить по пешеходному переходу, надо теперь приучать ходить по нему так как это описано в правилах, "быстрым шагом, но не бегом".
8 913 325 0723
Модератор
Валентин
Новокузнецк
1 час назад
https://news.vse42.ru/feed/show/id/27534523
если возникают вопросы по сайту
Звоните 96О-914- ноль 2-О2
или пишите.
Почетный автор
Master73
Медаль
2 часа назад

Занесло на РИФ......Кемеровские СМИ в своём репертуаре...
Мечты сбываются - не верю в эту чепуху! Поймаю золотую рыбку - сварю уху!
89234630606
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.