Кастинг

Нужна помощь в покупке кастинговой снасти!
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Александр
Медаль
Сообщений: 248
Прокопьевск
7 дней назад
Возьмите смазку для Абушек правда подорожала немного (60р.)http://www.allvoblers.ru/index.php?productID=10086 там комплект густая и жадкая сам такой пользуюсь с этого сайта
GenaAligator:

Чёт почитал ВСЮ ветку ! Не нашёл , не одного поста по - маслам для этих катух !
Суровые Алтайские "Кастеры" мультов пишут что мене на Косадке - подшипники менять надо или по минимуМУ - масло для скоростных подшипников требуется - поменять , ценник такой НЕфиговченский этих масел !
Кто чего - пользует ??? (для смазки?)
Чёт типа - тибик 10 грамм спец мазюкала для Мультов от 500 рэ и в гору ! shock scratch
ДА и как ТО мне не понравилось , не продумано - свободный конец шнура , при транспортировке > девать не куда ??? Не клипсы какой , не предусмотрено на данных катухах !
Не важно сколько рыбы ты поймал, важно как!!!
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1071 день назад
Кастинг под Тирольскую оснастку .
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1071 день назад
Пришла палочка с Алишки , летом буду пробовать .

Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Почетный автор
Макс Суродеев
Медаль
Сообщений: 189
Новокузнецк
781 день назад
GenaAligator:

Пришла палочка с Алишки , летом буду пробовать .


Приветствую! Тоже вчера такую получил. Только от SeekBass за 1500 с копейками. Посылка - картонная труба в идеальном состоянии. Шла 70 дней. По визуально-тактильным ощущениям - пока доволен. Ждем рыбалку!
Всем добра!
Аквилон СВ-430 + Mercury 15. 9о3-94о-13о3
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1071 день назад
Макс Суродеев:
Тоже вчера такую получил.
На моём - пластиковая упаковка , тест хотелось БЫ - 30 / 60 грамм , под Тирольскую оснастку - "замётывать", искал у Кытаёзов , но ничего подобного для "мульта" нарыть мне не удалось sad . Под лёгкие тирольки думаю пойдёт , да - "силикон" по Окуню погонять .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 11:29)
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Почетный автор
Макс Суродеев
Медаль
Сообщений: 189
Новокузнецк
781 день назад
GenaAligator:

Макс Суродеев:
Тоже вчера такую получил.
На моём - пластиковая упаковка , тест хотелось БЫ - 30 / 60 грамм , под Тирольскую оснастку - "замётывать", искал у Кытаёзов , но ничего подобного для "мульта" нарыть мне не удалось sad .

Да, у меня - 240 длина. Перегрузить до 60 гр., конечно, вряд ли получится :). Я взял его, прежде всего, как трэвел, а также как "второй спиннинг с собой на всякий случай" для отводного, блесен и неогруженной резины.
Всем добра!
Аквилон СВ-430 + Mercury 15. 9о3-94о-13о3
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1071 день назад
Макс Суродеев:
как "второй спиннинг с собой на всякий случай"

Ну примерно так же ! Длинна во первых на "палках" 270 для меня более приемлемая (привык давно, изначально только под этот размер и покупаю удилки себе ) и рукоять -длина её , для меня более привычная .
Для Бомбарды / Сбирулино думаю будет самое -"ОНО" , то что в ролике демонстрировал ! ao Добавлено спустя 2 минуты
Макс Суродеев:
Перегрузить до 60 гр., конечно, вряд ли получится
Ломануться - скорей всего может от такой нагрузки бланк . scratch
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Почетный автор
Макс Суродеев
Медаль
Сообщений: 189
Новокузнецк
781 день назад
Макс Суродеев:
Перегрузить до 60 гр., конечно, вряд ли получится
Ломануться - скорей всего может от такой нагрузки бланк . scratch
[/quote]

Вообще, чувствуется, что тест у палки занижен. Низ 10 гр - нормальный, загрузит бланк. Верх, наверное, выше, но насколько, пока трудно сказать.
Всем добра!
Аквилон СВ-430 + Mercury 15. 9о3-94о-13о3
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1071 день назад
Макс Суродеев:
Вообще, чувствуется, что тест у палки занижен. Низ 10 гр - нормальный, загрузит бланк. Верх, наверное, выше, но насколько, пока трудно сказать.
Продавцом заявлено как - быстрый строй бланка , по моим ощущением - "средний" - слегка - "лапшевидный" при встряхивание бланка . Пока не - "пошвыряешь" - трудно , что либо сказать ! icon_klunulo scratch
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Почетный автор
Макс Суродеев
Медаль
Сообщений: 189
Новокузнецк
781 день назад
GenaAligator:

Макс Суродеев:
Вообще, чувствуется, что тест у палки занижен. Низ 10 гр - нормальный, загрузит бланк. Верх, наверное, выше, но насколько, пока трудно сказать.
Продавцом заявлено как - быстрый строй бланка , по моим ощущением - "средний" - слегка - "лапшевидный" при встряхивание бланка . Пока не - "пошвыряешь" - трудно , что либо сказать ! icon_klunulo scratch

240, по-моему, нормальный фаст. Ну может, чуть-чуть...
Скоро ко мне придет экстрафастовый Johncoo Buster для воблеров. Вот тоже интересно будет посмотреть: "баловство" это или реальная палка :)
Всем добра!
Аквилон СВ-430 + Mercury 15. 9о3-94о-13о3
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1071 день назад
Макс Суродеев:
Вот тоже интересно будет посмотреть: "баловство" это или реальная палка :)
По палке с предыдущего видео - мне понравилась , единственное - 270 и с таким же тестом + как у этой длинна рукояти , которая в последнем обзоре , и я был БЫ - "счастлив" ! Списывался с продаваном , у них были 270 , но после перестали делать в таком тесте и ручка у них - коротковата всётаки , на Тома мне больше нравится !
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Почетный автор
Макс Суродеев
Медаль
Сообщений: 189
Новокузнецк
781 день назад
GenaAligator:

Макс Суродеев:
Вот тоже интересно будет посмотреть: "баловство" это или реальная палка :)
По палке с предыдущего видео - мне понравилась , единственное - 270 и с таким же тестом + как у этой длинна рукояти , которая в последнем обзоре , и я был БЫ - "счастлив" ! Списывался с продаваном , у них были 270 , но после перестали делать в таком тесте и ручка у них - коротковата всётаки , на Тома мне больше нравится !

Геннадий, приветствую! Вот "наткнулся" на палку: http://www.novafish.ru/catalog.php?tovar_id=24694.
Всем добра!
Аквилон СВ-430 + Mercury 15. 9о3-94о-13о3
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1071 день назад
Макс Суродеев:
Геннадий, приветствую! Вот "наткнулся" на палку:
Спасиб ! Дороговасто просят ! ЗА - 6 штукарей - я на подходящем бланке / более дешёвом - катушкодержатель с кольцами - лучше поменяю ! ao joke
НУ или - сам с "нуля" - собрать попробую !
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 января 2018 в 14:38)
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Читатель Kuz-Fish
angel
Сообщений: 43
Прокопьевск
978 дней назад
Дня всем доброго! оживим маленько тему. Кто какими катухами и палками пользуется на легких весах? до 16-18 гр
Почетный автор
Gomer
Медаль
Сообщений: 745
Новокузнецк
57 дней назад
Палочка пишла, теперь в раздумьях... Свежеприобретенный каситас 151 нг с ней как то топорен... Новый бантам 18 нг или метаниум 16 нг? Под 130+, велоче рв 702н??? Бантам люминивый, мощный аж жуть..., но тяжеловат. Метаниум легче значительно, та же тормозилка. Ценнег на дигитаке +-одинаков... Голова взрывается уже... Или антарес 12? На барахолке по вкусной цене? Есть мысли какие?
Рыбак-теоретик.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.