Ремонт лодок ПВХ

Ремонт ПВХ лодок своими руками и на фирмах.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Львович
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1269
Кемерово
1 день назад


....
Мой телефон 8 906 922 36 12
Почетный автор
Tourist
Медаль
Сообщений: 272
Новокузнецк
50 дней назад
Львович:




Катамаран "Вольный ветер"доработка...
Львович приветствую!!!
Хорошее решениие на мой взгляд. Я бы хотел такиеже клапана установить в кат рафтмастер, у меня такиеже желтые внутренние баллоны. Напиши в личку сколько все обойдётся
Ветеран на Kuz-Fish
Львович
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1269
Кемерово
1 день назад
https://youtu.be/lRPFAPyPdck
https://youtu.be/MsRxHY75U60
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 августа 2018 в 16:34)
Мой телефон 8 906 922 36 12
Почетный автор
Юрий Кузня
Медаль
Сообщений: 114
Новокузнецк
1 день назад
Какая именно "жидкая латка" использовалась? При такой длине разрыва/пореза советуют его зашивать...
Ветеран на Kuz-Fish
Львович
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1269
Кемерово
1 день назад
С представителем производителем пообщались и он признался, что это средство очень хорошо для сервисных центров, домашнего неспешного ремонта и для косметического ремонта ......
Добавлено спустя 2 минутыПозволяет самостоятельно, без латки, устранить порезы, проколы, потертости и т.п. повреждения надувных лодок, бассейнов, тентов, вейдерсов, сапог, гидрокостюмов и других изделий из ПВХ тканей, неопрена и прочих полимеров.Также применяется для искусственные ткани, искусственная кожа и т.п., (за исключением ЭВА, полиэтилен, тефлон).

Гель восстанавливает без дополнительных манипуляций ЛЮБЫЕ повреждения, независимо от их размера – достаточно просто нанести содержимое тюбика на повреждение, предварительно обезжирив поверхность. Это могут быть очень крупные порезы, порывы, проколы, пробоины, потертости, и т.д., когда обычным способом отремонтировать такие изделия не представляется возможным, а также средние и совсем мелкие повреждения без заплатки. Активные вещества ГЕЛЯ ПВХ, вступая в реакцию с материалами, на которые воздействуют, вплавляют субстанцию ПВХ глубоко внутрь изделия. Армирующие волокна, входящие в его состав, «прошивая» слой за слоем, проникают до кордовой структуры ткани, цепляются за нее, друг за друга и образуют монолитное, цельное соединение, превосходящее по своим свойствам на разрыв, истирание и тепловые нагрузки свойства оригинальных тканей ПВХ. После застывания – упругий, прочный и мощный, как ПВХ высокой плотности.Добавлено спустя 8 минут ao Я стрелянный воробей и рекламе редко доверяю .....
https://vk.com/rybolov_kem .... Магазин не бейте он бесплатно предоставил "Жидкую латку"....
Мой телефон 8 906 922 36 12
Ветеран на Kuz-Fish
Львович
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1269
Кемерово
1 день назад
Общий вывод для ремонта на рыбалке , когда время на часы средство не очень .....
из своих наблюдений средство очень требовательно к соблюдения инструкции и при повторном ремонте на этом месте оставляет много грязи - сложно чисто отмыть...
Мой телефон 8 906 922 36 12
Ветеран на Kuz-Fish
Львович
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1269
Кемерово
1 день назад
Мой телефон 8 906 922 36 12
Читатель Kuz-Fish
vacheslav
Сообщений: 21
1480 дней назад
Львович,здраствуйте а можно телефон ваш ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2018 в 08:38)
Почетный автор
Маверик
Медаль
Сообщений: 271
Новокузнецк
427 дней назад
Львович:


На бампере номер размещать?)
На рыбалку с утреца... и зае6ца icon_lodka
интересующийся
Старина
Сообщений: 1
Новокузнецк
2067 дней назад
Доброго дня скажите где Абакан 380 починить? Оторвались транец
Ветеран на Kuz-Fish
Львович
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1269
Кемерово
1 день назад
Маверик:
На бампере номер размещать?)
stuk Мотор вешать crazy Добавлено спустя 7 минут


Был "МК" стал "ДЖЕТ МК"
Мой телефон 8 906 922 36 12
Почетный автор
Маверик
Медаль
Сообщений: 271
Новокузнецк
427 дней назад
Львович:
Мотор вешать
Тьфу ты, это же корма laugh А мне сначала показалось что носовая часть) Вот и думаю что за бампер такой) zst
На рыбалку с утреца... и зае6ца icon_lodka
Ветеран на Kuz-Fish
Львович
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1269
Кемерово
1 день назад
laugh
Маверик:

Львович:
Мотор вешать
Тьфу ты, это же корма laugh А мне сначала показалось что носовая часть) Вот и думаю что за бампер такой) zst

laugh
Мой телефон 8 906 922 36 12
Почетный автор
Сергей Иванов
Медаль
Сообщений: 121
Кемерово
107 дней назад
Маверик:
Был "МК" стал "ДЖЕТ МК"
Процесс пошёл ? Приятно быть первопроходцем v Туннель намотал под сотню моточасов - ничо не отклеилось, тока броню надо было ставить тоньше: тяжеловата.
Grouper - 330 / Suzuki DT9.9AS
Флагман DK-390i JET/Tohatsu-M18 JET
Ветеран на Kuz-Fish
Львович
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1269
Кемерово
1 день назад
Я масло толще мажу и по больше crazy
Мой телефон 8 906 922 36 12
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.