ГлавнаяФорумМеста и водоемыОписание водоема: р. Кондома

Описание водоема: р. Кондома

Места для рыбалки на реке Кондома
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Ivan81
Медаль
Сообщений: 236
Новокузнецк
1760 дней назад
Роман Кормин, я только весной был по высокой воде. до каза наверное летом быстрое будет, затем плёса начинаются. хочу там в июне порыбалить.
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
605 дней назад
Ivan81, понятно. Если побываешь там в июне - напиши здесь, пожалуйста, что там с глубинами, течением, рыбалкой.
https://vk.com/rafttrip
Почетный автор
Александр 087
Медаль Грамота Кубок позитива
Сообщений: 868
Новокузнецк
72 дня назад
Сплавлялся по Антропу, с верховьев,за Таштаголом, до Мундыбаша, после слияния Антропа с Кондомой рыбалка закончилась, на Антропе было много хорошего окуня, иногда хариус, щуки не было, после устья Антроп-Кондома ,иногда редкие травянки , грустно летом на Кондоме, мелкие места но тащить лодку не приходилось. Встречаются затяжные плеса, без мотора совсем плохо и медленно. Природа радует. Было это 4-5 лет назад.
Вельбот 390+ Тохатсу 18 т. 8-961-семь03-4858
Fes
интересующийся
Fes
Сообщений: 1
Новокузнецк
2439 дней назад
Приехал на дачу в Кульчаны (Ашмарино), охота половить карася, подскажите куда недалеко можно сходить? А то в кондоме уклейка задрала.
интересующийся
Antoha
Сообщений: 2
Новокузнецк
2263 дня назад
привет всем! подскажите кто знает от Таштагола реально сплаивтся по кондоме или там мелко? до Спаска! или нужно от Спаска плыть?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 января 2018 в 15:01)
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
9 дней назад
Antoha, я думаю что сейчас не реально откуда то ни было сплавиться ))), ну если только подо льдом :(, упаси Господи конечно.
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
интересующийся
Antoha
Сообщений: 2
Новокузнецк
2263 дня назад
ну я имел виду летом:)Добавлено спустя 6 минут icon_shrk
Почетный автор
Miha42
Медаль
Сообщений: 172
Новокузнецк
100 дней назад
Antoha:
ну я имел виду летом:)
Конец мая, первая половина Июня, если позже могут возникнуть проблемы!Опять же все зависит от погоды, если после хороших дождей попасть, думаю и в июле продраться можно!!!
Почетный автор
Orlovec
Медаль
Сообщений: 151
Новокузнецк
106 дней назад
Antoha:

привет всем! подскажите кто знает от Таштагола реально сплаивтся по кондоме или там мелко? до Спаска! или нужно от Спаска плыть?
Вам как надо:
Таштагол-Спасск
Спасск-село Кондома
Спасск-Мундыбаш
?
интересующийся
Alik42
Сообщений: 1
Новокузнецк
2229 дней назад
Antoha:

ну я имел виду летом:)
icon_shrk
самое нормальное время сплава по Кондоме май-июнь.потом там воды нету.Добавлено спустя 2 минуты
Antoha:

привет всем! подскажите кто знает от Таштагола реально сплаивтся по кондоме или там мелко? до Спаска! или нужно от Спаска плыть?
от Спаска до села Кондома.
интересующийся
Sergey_SS
Сообщений: 5
Новокузнецк
2116 дней назад
Подскажите, можно ли подняться на лодке 335 с мотором на винте 9.9 (15) вдвоем с п. Мундыбаш до Антропа по реке Кондома в мае начале июня или не стоит суваться река только для сплава?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2018 в 16:57)
Почетный автор
Eugen1965
Медаль
Сообщений: 121
Новокузнецк
28 дней назад
Sergey_SS:

Подскажите, можно ли подняться на лодке 335 с мотором на винте 9.9 (15) вдвоем с п. Мундыбаш до Антропа по реке Кондома в мае начале июня или не стоит суваться река только для сплава?

Несколько лет подряд с 15-20 июля сплавлялся - нормально, на веслах можно, с мотором посложнее, часто с камнями встречаешься и не мелкими...а на весах - отлично! (от деревни Кондома до Мундыбаш)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2018 в 18:24)
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
637 дней назад
В мае - можно. Камни все глубоко под водой. Но если много шмурдяка набрать и лодка на глисс не выйдет, будет очень грустно, течение порядочное. В июне - от уровня воды зависит.
ЗЫ. Вот в самом конце апреля ходили. Воды - море! icon_tit
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2018 в 22:42)
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Почетный автор
Ivan81
Медаль
Сообщений: 236
Новокузнецк
1760 дней назад
Sergey_SS, тебе лучше от Кондомы до Антропа и назад, покороче дорога будет.
Почетный автор
aiionov
Медаль
Сообщений: 119
Новокузнецк
1249 дней назад
Кто-нибудь рыбачит тут? Как там места спининг покидать?
""
Рыбалка — спорт с обязательным применением допинга. Я и без допинга хорош!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.