ГлавнаяФорумЛетняя рыбалкаСпиннингКатушки для спиннингаЭксплуатация и ТО катушек

Эксплуатация и ТО катушек

ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
664 дня назад
Виталян:
если бы кто то с Новокузнецка бы такую аватарку поставил )))), в общем с рыбалки ушёл бы этот парень без удочек и с плюхами )))
rofl rofl rofl
+100500!!!
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
2 часа назад
Чего набросились?
Канчита Вурст рыбаком стать захотела,
ao
890698зоооз
Читатель Kuz-Fish
Djabai
Сообщений: 38
Новокузнецк
17 дней назад
buch1:

Не стоит волноваться, от этого только морщины появляются)) Всего лишь совет дал ведь

Ну пишет, человек, и пишет. Колхоз - дело добровольное. Например мне от его писанины (пусть даже это скрытая реклама) ни тепло ,ни холодно.
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
254 дня назад
Эх Паша давай дальше пофлудим... пока Валя в командировке до завтра!
Djabai:
Колхоз - дело добровольное
Колхоз дело добровольно-ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ! Помню в студгодымолодые на картошке в колхозе в течении месяца вечером пить портвейн можно было добровольно, но в поле с утра принудительно!
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
664 дня назад
Олег, понимаешь,какое дело... Я тоже не против свободы, как не трудно заметить. Но залезть на чужой сайт и очень неуклюже втюхивать рекламу, несколько не комильфо. Напиши по-челевече админам, так мол и так, парни, давайте я на вашем сайте рекламку размещу? На что Иван ему вполне резонно ответит: "Да не вопрос! Малую толику от твоей выручки выдели нам на оплату хостинга, оплату услуг программера, текущие расходы..." И всё по-джентльменски. Как вариант - за рекламу замути скидку символическую участникам форума. Так нет же, самым хитрым хочет быть. Некрасиво. Парни, когда сайт создавали, на энтузиазме держались, да и сейчас вряд ли он прибыль приносит. А тут хрен с горы на их труде свой гешефт получить хочет. Я несогласен. Из принципа. Мне рекламы в тырнете хватает. Кому нужна реклама - могут смотреть канал "ОиР" на ТВ. А я здесь общаюсь с друзьями и единомышленниками.
Посмотри, вот Роман Юрич, Львович, Юра Рыбачек и др. аккуратно двигают свою рекламу, не наглеют. Посетителям сайта от их тем одна польза. Да и ребята свои. А тут...
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Читатель Kuz-Fish
Djabai
Сообщений: 38
Новокузнецк
17 дней назад
Morrison:

Олег, понимаешь,какое дело... Я тоже не против свободы, как не трудно заметить. Но залезть на чужой сайт и очень неуклюже втюхивать рекламу, несколько не комильфо. Напиши по-челевече админам, так мол и так, парни, давайте я на вашем сайте рекламку размещу? .
Да , я полностью с тобой согласен...
Почетный автор
Eugen1965
Медаль
Сообщений: 121
Новокузнецк
55 дней назад
Может кому пригодиться...
Прикрепленные файлы:
reel_5af1a99d13668.pdf | 4754,85 Кб | Скачали: 593 раза
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 мая 2018 в 20:50)
Местный житель
Игорян Лик
Сообщений: 83
1836 дней назад
salomon, добрый день, мне подсказали вы то умеете делать? Можете посмотреть катушку Чулым?
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
205 дней назад
Игорян Лик, Диме лучше позвонить и договориться. А то переписка займёт много времени и флуда тоже будет много.)!Добавлено спустя 1 минуту9050745114
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
3 дня назад
По спешке и разгильдяйству закинул в воду садок, а в садке оказалась катушка, правда в тряпочном чехле. Катушка пролежала в воде полдня. Под шпулей смазку не смыло, на ручке тоже. Катушка крутится без шума, вода ниоткуда не течет. Вот только переключатель обратного хода стал срабатывать плохо.
Стоит сейчас разбирать катушку и что-то с нею делать?Добавлено спустя несколько секундКатушка не совсем бюджетная.Добавлено спустя 6 минутУ нас в городе смазку для катушек где-нибудь продают?
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
36 дней назад
Олег:
У нас в городе смазку для катушек где-нибудь продают?

В Робинзоне есть, и в БК вроде то же.
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Местный житель
Игорян Лик
Сообщений: 83
1836 дней назад
Олег:

По спешке и разгильдяйству закинул в воду садок, а в садке оказалась катушка, правда в тряпочном чехле. Катушка пролежала в воде полдня. Под шпулей смазку не смыло, на ручке тоже. Катушка крутится без шума, вода ниоткуда не течет. Вот только переключатель обратного хода стал срабатывать плохо.
Стоит сейчас разбирать катушку и что-то с нею делать?
Катушка не совсем бюджетная.
У нас в городе смазку для катушек где-нибудь продают?
Скорее всего пружинка обратного хода дала ржавчину, ее лучше заменить на такую же. Была такая песня уже, разгадал сам. Но лучше мастеру отдать, если не бюджетная катушка.
Jim
Читатель Kuz-Fish
Jim
Сообщений: 29
Новокузнецк
5 дней назад
Добрый вечер всем!. Встал вопрос покупки безынерционной катушки .
Интересует вопрос по маркам катушек Lagoon и stinger, продают у нас в городе.
В интернете не нашел толком чтобы народ про них что то писал одна реклама. Кто использует
такие катушки напишите отзыв и т.д.
Почетный автор
Маверик
Медаль
Сообщений: 271
Новокузнецк
432 дня назад
Jim:

Добрый вечер всем!. Встал вопрос покупки безынерционной катушки .
Интересует вопрос по маркам катушек Lagoon и stinger, продают у нас в городе.
В интернете не нашел толком чтобы народ про них что то писал одна реклама. Кто использует
такие катушки напишите отзыв и т.д.

Интересно, чем вам приглянулись lagoon? Топовые стингеры, окумы и прочие, живут вроде, для любительской ловли пойдет, для серьезной рыбалки хватит на сезон. Выбирайте где шаров побольше.
На рыбалку с утреца... и зае6ца icon_lodka
Читатель Kuz-Fish
Бычков Демид
Сообщений: 29
163 дня назад
Всем привет! Может кто-нибудь видел по магазинам запчасти для мультипликаторных катушек или есть нерабочий мульт, нужна металлическая деталь которая вставляется в бегунок лескоукладывателя на abu garcia black max
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.