ГлавнаяФорумЛетняя рыбалкаСпиннингКатушки для спиннингаЭксплуатация и ТО катушек

Эксплуатация и ТО катушек

ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Новокузнецк
1 день назад
Виталян:
если бы кто то с Новокузнецка бы такую аватарку поставил )))), в общем с рыбалки ушёл бы этот парень без удочек и с плюхами )))
rofl rofl rofl
+100500!!!
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Новокузнецк
7 часов назад
Чего набросились?
Канчита Вурст рыбаком стать захотела,
ao
Читатель Kuz-Fish
Djabai
Новокузнецк
47 дней назад
buch1:

Не стоит волноваться, от этого только морщины появляются)) Всего лишь совет дал ведь

Ну пишет, человек, и пишет. Колхоз - дело добровольное. Например мне от его писанины (пусть даже это скрытая реклама) ни тепло ,ни холодно.
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Новокузнецк
29 дней назад
Эх Паша давай дальше пофлудим... пока Валя в командировке до завтра!
Djabai:
Колхоз - дело добровольное
Колхоз дело добровольно-ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ! Помню в студгодымолодые на картошке в колхозе в течении месяца вечером пить портвейн можно было добровольно, но в поле с утра принудительно!
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Новокузнецк
1 день назад
Олег, понимаешь,какое дело... Я тоже не против свободы, как не трудно заметить. Но залезть на чужой сайт и очень неуклюже втюхивать рекламу, несколько не комильфо. Напиши по-челевече админам, так мол и так, парни, давайте я на вашем сайте рекламку размещу? На что Иван ему вполне резонно ответит: "Да не вопрос! Малую толику от твоей выручки выдели нам на оплату хостинга, оплату услуг программера, текущие расходы..." И всё по-джентльменски. Как вариант - за рекламу замути скидку символическую участникам форума. Так нет же, самым хитрым хочет быть. Некрасиво. Парни, когда сайт создавали, на энтузиазме держались, да и сейчас вряд ли он прибыль приносит. А тут хрен с горы на их труде свой гешефт получить хочет. Я несогласен. Из принципа. Мне рекламы в тырнете хватает. Кому нужна реклама - могут смотреть канал "ОиР" на ТВ. А я здесь общаюсь с друзьями и единомышленниками.
Посмотри, вот Роман Юрич, Львович, Юра Рыбачек и др. аккуратно двигают свою рекламу, не наглеют. Посетителям сайта от их тем одна польза. Да и ребята свои. А тут...
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Читатель Kuz-Fish
Djabai
Новокузнецк
47 дней назад
Morrison:

Олег, понимаешь,какое дело... Я тоже не против свободы, как не трудно заметить. Но залезть на чужой сайт и очень неуклюже втюхивать рекламу, несколько не комильфо. Напиши по-челевече админам, так мол и так, парни, давайте я на вашем сайте рекламку размещу? .
Да , я полностью с тобой согласен...
Местный житель
Eugen1965
Новокузнецк
10 часов назад
Может кому пригодиться...
Прикрепленные файлы:
reel_5af1a99d13668.pdf | 4754,85 Кб | Скачали: 84 раза
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 мая 2018 в 20:50)
Читатель Kuz-Fish
Игорян Лик
3 часа назад
salomon, добрый день, мне подсказали вы то умеете делать? Можете посмотреть катушку Чулым?
Модератор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Новокузнецк
3 дня назад
Игорян Лик, Диме лучше позвонить и договориться. А то переписка займёт много времени и флуда тоже будет много.)!Добавлено спустя 1 минуту9050745114
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Новокузнецк
8 часов назад
По спешке и разгильдяйству закинул в воду садок, а в садке оказалась катушка, правда в тряпочном чехле. Катушка пролежала в воде полдня. Под шпулей смазку не смыло, на ручке тоже. Катушка крутится без шума, вода ниоткуда не течет. Вот только переключатель обратного хода стал срабатывать плохо.
Стоит сейчас разбирать катушку и что-то с нею делать?Добавлено спустя несколько секундКатушка не совсем бюджетная.Добавлено спустя 6 минутУ нас в городе смазку для катушек где-нибудь продают?
Помогу освоить фидер! Обращайтесь, не стесняйтесь :))) Бесплатно ;))) 89059633192
Почетный автор
Виталян
Медаль
Новокузнецк
6 часов назад
Олег:
У нас в городе смазку для катушек где-нибудь продают?

В Робинзоне есть, и в БК вроде то же.
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Читатель Kuz-Fish
Игорян Лик
3 часа назад
Олег:

По спешке и разгильдяйству закинул в воду садок, а в садке оказалась катушка, правда в тряпочном чехле. Катушка пролежала в воде полдня. Под шпулей смазку не смыло, на ручке тоже. Катушка крутится без шума, вода ниоткуда не течет. Вот только переключатель обратного хода стал срабатывать плохо.
Стоит сейчас разбирать катушку и что-то с нею делать?
Катушка не совсем бюджетная.
У нас в городе смазку для катушек где-нибудь продают?
Скорее всего пружинка обратного хода дала ржавчину, ее лучше заменить на такую же. Была такая песня уже, разгадал сам. Но лучше мастеру отдать, если не бюджетная катушка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.