ГлавнаяФорумРазноеТребуется помощь

Требуется помощь

Может кому -то когда-то требуется помощь и кто то сможет помочь
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
mur1976
Медаль
Сообщений: 444
Новокузнецк
1 день назад
Morrison:

Таки да... Сегодня Вебаста нагрела двигатель до примерно +20-30 градусов, а он не завёлся... И так бывает... facepalm


Как ведёт себя зарядное, что на фото??? Давно ли в использовании???
Просто сегодня приобрёл подобное. Из того, что в магазине осталось. Народ сметает акумы, зарядные и масло...
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
665 дней назад
Зарядное - так себе... Вольтметр прибрехивает малость. А так, в целом, - удовлетворительно.
Юзаю года три. Пока не выкинул. Подарок от матушки.... zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2018 в 23:01)
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Почетный автор
mur1976
Медаль
Сообщений: 444
Новокузнецк
1 день назад
Morrison:

Зарядное - так себе... Вольтметр прибрехивает малость. А так, в целом, - удовлетворительно.

Да уж...
Ценник только неудовлетворительный(((
Спасибо.
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 2393
Новокузнецк
36 дней назад
Morrison:
Сегодня Вебаста нагрела двигатель до примерно +20-30 градусов, а он не завёлся...
Перегрелся crazy
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
592 дня назад
КарпЬIч:

... Просто некоторые машины категорически не хотят ехать на работу в такую погоду. )))

Даже и просить не буду. Нехай стоит. Теплее будет, тогда...

Кстати, в такие морозы обязательно проверьте охлаждающую жидкость на предмет кристаллизации. В прошлом году в томской волости встрял после ремонта на Грандсервисе. Залили антифриз, а он при -42 замёрз.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 2393
Новокузнецк
36 дней назад
Ветеран на Kuz-Fish
Master73
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1115
304 дня назад
Хз...После покупки перед зимой
Масло 0-20
Антифриз -60
Акум новый
Новые фильтры
Новые свечи..
Бак всегда до полного.
....В -35 с первого раза..
Про холодный пуск и все остальные прелести могу рассказать сам...
Просто ну никак без колес))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 10:34)
Festina lente
89234630606
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
206 дней назад
http://altfishing-club.ru/Добавлено спустя 1 минуту
""
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Ветеран на Kuz-Fish
Master73
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1115
304 дня назад
Андрей и Женя молодцы.Сочувствую им.Но не понятно,неужели все документы (квартиры,машины,ип и тд)хранились в магазине?
Вот перегнул ДядьКоля)Да и нищим Андрей никогда не был..
Festina lente
89234630606
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
592 дня назад
Master73:

....... Но не понятно,неужели все документы (квартиры,машины,ип и тд)хранились в магазине?.....

Запросто. В магазине офис. Там все и хранилось в сейфе.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
37 дней назад
Master73:

Хз...После покупки перед зимой
Масло 0-20
Антифриз -60
Акум новый
Новые фильтры
Новые свечи..
Бак всегда до полного.
....В -35 с первого раза..
Про холодный пуск и все остальные прелести могу рассказать сам...
Просто ну никак без колес))

до - 35 у меня и 5-30 со старыми свечами заводится, а вот ниже, АКБ замерзает, попытался завести в воскресенье после обеда, надо было по магазинам проехать, до этого ездил в пятницу вечером, а до пятницы стояла 3 дня, не завелась, стартер почти не крутит, занёс акб , домой, а там даже не булькает не чего, отогрел возле батареи, на на ночь на зарядку поставил, брал зарядку часов 6, а щас думаю да нахрен машину дрочить, пусть стоит пока не потеплеет, у меня острой необходимости в ней нет, лучше на такси уеду если что, мужик на работе решил прогреть, мучил-мучил, завёл, побежало масло с масло-охладителя ( не знаю где такой агрегат стоит, но он очень расстроен )) ) я ему говорю а зачем ты машину то заводил, тебе же на работу утром всё равно идти, а он - погреть хотел, зачем её греть если ты не куда не поедешь? )))) тебе то я понял колёса нужны, я так для тех если кто то вдруг тоже решит просто машину погреть, не хрена вы не погреете, и акб не зарядится от того что она у вас поработает на холостых 15 минут, скорее наоборот, аккум отдаст последний заряд.
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Почетный автор
Andrey220474
Медаль
Сообщений: 814
Новокузнецк
5 дней назад
Я в прошлый ноябрь 2016 машину заморозил. АКБ 9 лет, умер разом. Купил Зверь 65-ку, без проблем. Правда график сменился, по 8 часов стали работать, автозапуска нет. Получается, что машина 12 часов стоять будет. И просить некого, охранники бухтят, выходить на мороз неохота. Вот и греем машину по часу у дома через 4-5 часов с женой по очереди. Сегодня хороший охранник сутки дежурит, поеду на авто, а он обещал погреть. Не хочется морозить машину, нужна. Всем здоровья и скорейшего тепла!!!
Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
37 дней назад
Andrey220474:
. Вот и греем машину по часу у дома через 4-5 часов с женой по очереди

по часу!!!?? т.е. машина работает целый час на ХО? имхо с 65-кой никакой АЗ и прогрев по часу не нужен, вышел завёл, для пущей надёжности можно АКБ домой заносить на ночь.
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
665 дней назад
Ну, всяко в жизни бывает... Был у меня Терсел, его в мороз тоже завести не просто было. А сигналки с автозапуском в те годы очень негуманно стоили. Так, когда морозы были сильно за 30, я, чтобы не бегать ночью, просто не глушил его. В принципе, не так много он за ночь и съедал. Зато выспался... laugh
А вообще-то, идея с тасканием аккумулятора в тепло - очень правильная. А чтобы машина без охраны не оставалась, можно или маленький от бесперебойника купить, летом пригодится на освещение на природе, или старый полудохлый у кого-то взять на прокат.
Виталян:
с 65-кой никакой АЗ и прогрев по часу не нужен, вышел завёл,
Ну у меня два новых 64-х, а толку то? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2018 в 23:12)
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Почетный автор
ivm80
Медаль
Сообщений: 842
Новокузнецк
4 дня назад
У меня япошка замерзла, а лодочный потаскун Нива 2121 прошлого века выпуска
после отстоя на морозе в течении 2-х суток, утром в минус 37 запустилась
с пол оборота. Все морозы без всяких прогревов пашет. dance Только руль хрен провернешь smile
А мы Россавтопром ругаем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.