ГлавнаяФорумРазноеТребуется помощь

Требуется помощь

Может кому -то когда-то требуется помощь и кто то сможет помочь
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Master73
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1115
305 дней назад
mishkins:

Slavik76, Сто автоподвеска занимается, недалеко от ТЦ заря !

Раньше они рейки не делали...
Festina lente
89234630606
Почетный автор
Александр 087
Медаль Грамота Кубок позитива
Сообщений: 868
Новокузнецк
101 день назад
Andrey220474:

Мужики, кто заядлый паяльщик-радиолюбитель? У меня на адаптере отломился USB-разъем. Припаять сам не могу по двум причинам:
1) Нет такого паяльничка.
2) Руки растут далеко ниже плеч.



Звони, помогу!
Вельбот 390+ Тохатсу 18 т. 8-961-семь03-4858
Почетный автор
Slavik76
Медаль
Сообщений: 621
Новокузнецк
349 дней назад
Master73, mishkins, спасибо поговорю с ними.
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
38 дней назад
Slavik76, замена рейки 3.5 рубля, если возьмёшь контрактную, то зачем тогда ещё и рем.комплект? если побежит то сразу, если нет то может ещё походит не один год?
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Ветеран на Kuz-Fish
Master73
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1115
305 дней назад
Виталян:

Slavik76, замена рейки 3.5 рубля, если возьмёшь контрактную, то зачем тогда ещё и рем.комплект? если побежит то сразу, если нет то может ещё походит не один год?
На ЦРВ?))))
Festina lente
89234630606
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
38 дней назад
Master73:

Виталян:

Slavik76, замена рейки 3.5 рубля, если возьмёшь контрактную, то зачем тогда ещё и рем.комплект? если побежит то сразу, если нет то может ещё походит не один год?
На ЦРВ?))))

да хрен его знает, а что на ЦРВ это болезнь что ли? у меня просто не было ЦРВ, не ну а тогда какой смысл вообще брать контрактную? я просто предположил, что может контрактная то ещё и походит, если выработка имеет место быть в родной рейке, то тогда почему бы ей и не быть в контрактной?
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Ветеран на Kuz-Fish
Master73
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1115
305 дней назад
Виталь,там подрамник снимать надо....Да и не выпускаются они 17 лет уже))
Festina lente
89234630606
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
38 дней назад
Master73:

Виталь,там подрамник снимать надо....Да и не выпускаются они 17 лет уже))

ох уж эти японистые машины, всё в них хорошо, одно плохо, если что сломалось запчасти не дешёвые, подделок много... вон на Таз, пошёл на полторы тысячи купил целое ведро запчастей ))), правда там надо каждый месяц что то покупать, причём замена запчасти вовсе не гарантия того что на следующий месяц эту же запчасть не потребуется покупать по новой, надо брать ТОЛЬКО заводские запчасти, а в магазах очень много кооперативных, причём не добросовестные продавцы так и норовят обмануть, ладно если человек понимает и на вид может определить, а если как я, сам мало что могу поменять, только то что при замене не требует ямы или гаража, за 1 год пользования ВАЗ 21099 заменил 3 троса сцепления, пока не попал на хорошего продавца, он то мне и сказал что бери только заводские запчасти, дал заводской тросик, я его поставил возле магазина, через 3 дня подтянул и забыл про него, а до этого, в течении месяца через 3-5 дней подтягиваешь тросик, вытягивается, потом он рвётся и так 3 раза ))).


на Тойоте же заменил запчасть и забыл про неё, беру только всё новое и оригинал, лучше один раз заплатить побольше, через первый раз чуть меньше, а потом всё равно оригинальную запчасть покупать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2017 в 20:39)
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Почетный автор
Александр 087
Медаль Грамота Кубок позитива
Сообщений: 868
Новокузнецк
101 день назад
Ставлю дубль хороший, полет нормальный, оригинал кусается по деньгам и порой есть дубль лучше по качеству оригинала.
Вельбот 390+ Тохатсу 18 т. 8-961-семь03-4858
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
336 дней назад
Виталян, я контракт (без пробега по России crazy )ставил стойки и ступицу в фита, 4 года прошло и полет ноРмальный!
Почетный автор
Slavik76
Медаль
Сообщений: 621
Новокузнецк
349 дней назад
Виталян:

Slavik76, замена рейки 3.5 рубля, если возьмёшь контрактную, то зачем тогда ещё и рем.комплект? если побежит то сразу, если нет то может ещё походит не один год?
Вобщем то уже и ответили. Замена 6.5-8 тыс.руб. Если сразу побежит, то сразу еще 6,5-8 тыс.руб., а если деньги за сразу потекшую не захотят вернуть (поломали во время замены), то еще 13-15 за еще одну контрактную рейку. Нифига не безпроигрышная лотерея.
Почетный автор
mur1976
Медаль
Сообщений: 444
Новокузнецк
6 часов назад
На свою контракт заказывал. Поставил, тьфу три раза пока живёт. Как лотерейка сыграет посмотрим. А в 5секунд на Ильинке попробуйте позвонить. Телефон в ГИСе бьётся. Я куда то визитку просто задевал...
Почетный автор
Slavik76
Медаль
Сообщений: 621
Новокузнецк
349 дней назад
mur1976:

На свою контракт заказывал. Поставил, тьфу три раза пока живёт. Как лотерейка сыграет посмотрим. А в 5секунд на Ильинке попробуйте позвонить. Телефон в ГИСе бьётся. Я куда то визитку просто задевал...
Сколько лет контрактной рейки? Сколько живет?
Ветеран на Kuz-Fish
Master73
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1115
305 дней назад
Александр 087:

Ставлю дубль хороший, полет нормальный, оригинал кусается по деньгам и порой есть дубль лучше по качеству оригинала.

На хондах дубли не ходят...
Festina lente
89234630606
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
38 дней назад
Slavik76:

Виталян:

Slavik76, замена рейки 3.5 рубля, если возьмёшь контрактную, то зачем тогда ещё и рем.комплект? если побежит то сразу, если нет то может ещё походит не один год?
Вобщем то уже и ответили. Замена 6.5-8 тыс.руб. Если сразу побежит, то сразу еще 6,5-8 тыс.руб., а если деньги за сразу потекшую не захотят вернуть (поломали во время замены), то еще 13-15 за еще одну контрактную рейку. Нифига не безпроигрышная лотерея.

замена 3.5 тыс. я вчера звонил своему мотористу, рейки он не перебирает, но если дубли-контракты на Хондах не ходят, то я да же и не знаю что тогда делать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2017 в 09:05)
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.