ГлавнаяФорумРазноеТребуется помощь

Требуется помощь

Может кому -то когда-то требуется помощь и кто то сможет помочь
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
663 дня назад
Danchik:
У кого-нибудь есть капелюшка клея для ПВХ?
Не надо никаких спецклеев! Момент-Кристалл спасет отца русской демократии. Держит насмерть. Опробовано неоднократно. Только делать всё по инструкции.
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Почетный автор
Danchik
Медаль
Сообщений: 238
Новокузнецк
930 дней назад
Morrison, Александр Куба, спасибо, буду пробовать
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 2393
Новокузнецк
34 дня назад
Morrison, Все инструкции должны начинаться со слов: "Ну что, пи...ц? Не получается?" crazy
Почетный автор
Gomer
Медаль
Сообщений: 745
Новокузнецк
82 дня назад
Danchik:
У кого-нибудь есть капелюшка клея для ПВХ?
Приезжай накапаю. Производственная,9
Рыбак-теоретик.
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
1 день назад
Александр 087,
Заехал,посмотрел,взял дешевые на замену,а дома заказал у китайцев более приличные ,раза в три дешевле чем в магазине.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Почетный автор
Tourist
Медаль
Сообщений: 272
Новокузнецк
54 дня назад
Всем доброго дня,
Нет ли у кого-нибудь обрезка ламинированной водостойкой фанеры?
Требуется обрезок в размере 20 на 30 толщиной 15 мм.
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
334 дня назад
Спасибо всем, кто откликнулся на поиски котёнка, завтра поеду на смотрины. В воскресенье у сына д.р. надо к этому моменту определиться!
Почетный автор
Slavik76
Медаль
Сообщений: 621
Новокузнецк
347 дней назад
Начала сопливить рулевая рейка. Наверняка кто то уже сталкивался с ремонтом. Интернет выдает много компаний занимающихся ремонтом. Хотелось услышать совета от своих, куда обратиться. Так сказать рекомендации.
Ветеран на Kuz-Fish
Master73
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1115
303 дня назад
Slavik76:

Начала сопливить рулевая рейка. Наверняка кто то уже сталкивался с ремонтом. Интернет выдает много компаний занимающихся ремонтом. Хотелось услышать совета от своих, куда обратиться. Так сказать рекомендации.

5 рублей за снятие.2.5 ремкомпект.от 3 за работу
Новая 13.
Думай.Ремонт не панацея если выработка .
Говорю как владелец 3 ЦРВух
Festina lente
89234630606
Почетный автор
Slavik76
Медаль
Сообщений: 621
Новокузнецк
347 дней назад
Master73:

Slavik76:

Начала сопливить рулевая рейка. Наверняка кто то уже сталкивался с ремонтом. Интернет выдает много компаний занимающихся ремонтом. Хотелось услышать совета от своих, куда обратиться. Так сказать рекомендации.

5 рублей за снятие.2.5 ремкомпект.от 3 за работу
Новая 13.
Думай.Ремонт не панацея если выработка .
Говорю как владелец 3 ЦРВух
Да цены я уже изучил. Новая за 13, судя по отзывам из инета, хуже чем контракт. Контракт плох тем, что резинки того же возраста, что и мои. Вот и советуют либо контракт + ремкомплект, либо своя + ремкомплект( если железки конечно целые). Результат ремонта во многом зависит от кривости рук(при замене резинок во время разборки-сборки царапают железяки). Вот и спрашиваю совета, может кто знает такой сервис, где мужики с прямыми руками рейки перебирают.
Почетный автор
Andrey220474
Медаль
Сообщений: 814
Новокузнецк
3 дня назад
Slavik76:
Начала сопливить рулевая рейка.

Такая же песня на Тушкане начинается. Ремкомплект купил, но еще не менял. Но сказали, что в пятерку обойдется. Честно говоря, про снятие и установку не узнавал.
Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
Ветеран на Kuz-Fish
Master73
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1115
303 дня назад
+79043793250
Спроси Якова.Единственный моторист с прямыми руками и без счетной машинки в глазах .Из тех ,что встречалДобавлено спустя 1 минуту+79043793250
Спроси Якова.Единственный моторист с прямыми руками и без счетной машинки в глазах .Из тех ,что встречал
Festina lente
89234630606
Почетный автор
Andrey220474
Медаль
Сообщений: 814
Новокузнецк
3 дня назад
Мужики, кто заядлый паяльщик-радиолюбитель? У меня на адаптере отломился USB-разъем. Припаять сам не могу по двум причинам:
1) Нет такого паяльничка.
2) Руки растут далеко ниже плеч.

Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
Ветеран на Kuz-Fish
Master73
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1115
303 дня назад
Slavik76:

Master73:

Slavik76:

Начала сопливить рулевая рейка. Наверняка кто то уже сталкивался с ремонтом. Интернет выдает много компаний занимающихся ремонтом. Хотелось услышать совета от своих, куда обратиться. Так сказать рекомендации.

5 рублей за снятие.2.5 ремкомпект.от 3 за работу
Новая 13.
Думай.Ремонт не панацея если выработка .
Говорю как владелец 3 ЦРВух
Да цены я уже изучил. Новая за 13, судя по отзывам из инета, хуже чем контракт. Контракт плох тем, что резинки того же возраста, что и мои. Вот и советуют либо контракт + ремкомплект, либо своя + ремкомплект( если железки конечно целые). Результат ремонта во многом зависит от кривости рук(при замене резинок во время разборки-сборки царапают железяки). Вот и спрашиваю совета, может кто знает такой сервис, где мужики с прямыми руками рейки перебирают.
Ну сальника пестец,это ясно.Если на валу выработка,а скорее всего это так,учитывая возраст железяки ,то контракт плюс ремкомплект
Глянул цены на контракт и уху съел))))И убедился в очередной раз,что старая црвуха это пылесос..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2017 в 22:34)
Festina lente
89234630606
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
334 дня назад
Slavik76, Сто автоподвеска занимается, недалеко от ТЦ заря !
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.