ГлавнаяФорумЮморАнекдоты

Анекдоты

ПОДЕЛИТЬСЯ
OLD
Почетный автор
OLD
Медаль
Сообщений: 118
Мыски
785 дней назад
Про баб..я за тебя переживаю —
вдруг у тебя всё хорошо
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
637 дней назад
Мужик заходит в рыболовный магазин:
— Девушка, у вас приманки силиконовые?
— Мужчина! У меня все натуральное!
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 2393
Новокузнецк
8 дней назад
Сообщение вчера на пейджер пришло от оператора: "Капец! Да купи ты себе наконец то телефон! Мы из-за тебя одного закрыться не можем!"
Ветеран на Kuz-Fish
Master73
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1115
277 дней назад
Встала рано утром наша русская баба, ну та что и в избу, и коня. . .
Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, побежала в поле, косила дотемна, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и, довольная, — спать. Потом с ужасом вскакивает:
— Господи! ! ! А мужик то. . . Нетр*ханый. . . .
Festina lente
89234630606
Местный житель
Петрович1
Сообщений: 74
Новокузнецк
999 дней назад
сход - это тоже приятно , несмотря на эмоции.
Почетный автор
Pisatel
Грамота Грамота Медаль
Сообщений: 327
Новокузнецк
2617 дней назад
В свое время писал такую сказочку...

" СОБЛАЗН СВЯТОЙ МАРФЫ

История эта похожа на сказку, но уверяю вас, это чистая быль.
Жила в одной деревне прилежная крестьянка, чистейшая колхозница. Во всем успевала, и такая правильная была, что другой не найти. Кошелек подымет в магазине - понесет на кассу, кассиру отдаст - пусть собственник найдется. А хозяйка! По дому хлопочет с утра до ночи, чистит, моет. Вся в заботах, ни минутку праздно не потратит. Короче, Марфуша - клад.
И так вот, одним знойным летним днем жизнь идет, и Бог с чертом сидят на соседних облачках, смотрят на грешную землю, людишек внизу разглядывают. Смотрят чем народ занимается. Черт семечки лузгает, на Бога поглядывает, шелуху семечную с полосатой жилетки вниз стряхивает.
- Слышь, отец, ты чего умилился, - рогатый Бога спрашивает, - увидел чо?
- Да вон, Марфуша моя, работница, не нарадуюсь: как пошла на огород с рассвета, так и не разгибает спину с огорода, трудится. А уж скоро обед.
- А, эта, с ягодками по подолу? вижу, - чертяка сощурился. - Баба как баба, самая наиобычная.
- Не, мохнатый, это у меня наметница на рай будет, такая безгрешная, всем в пример хочу ставить.
- Ню-ню...
- Что ню-ню? - встрепенулся Бог - ты что, против знаешь что-то что ли?
- Ну, не я людей грешными сотворил, это первое. А потом, ты проверь ее, так и посмотрим, каков женский пол на самом деле.
- Чего?! Ты куда клонишь, мокрорылый? - щеки у Бога покраснели. - Марфушу я много лет ведаю, она у меня вся, как на ладони...
- Спорим? - оживился черноушка. - На, сам проверь.
Черт протянул Господу лишнее мужское достоинство. Бог взял из козлиных лап прибор и бросил с небес это чудо прямо Марфе в огород.
Ну, Марфуша полет-полет травку, дошла до мужской гордости и, не глядя, взяла и сунула находку в передник... И дальше пошла работать. День-то не стоит, работать надо, сами понимаете.
Бог обомлел, рот округлил от изумления. Черт: "Ну что я говорил! Твоя Марфуша..."
- Погоди, - очнулся Бог. - это она по ходу подобрала, не заметила.
- Ага, не заметила - скривил пасть вонючий. - Походу, она заметила еще издалека, да виду не дала, чтоб не палиться перед тобой.
- Да, не, не, не. Давай еще раз, - машет рукой Создатель - не может такого быть!
- Ну давай, еще раз... - Тут черт нашел хрен еще больших размеров, и сам метнул его прямо Марфе под ноги.
Бог перевесился вниз с облака, разглядывая на Марфу. Марфуша, полола-полола, взяла ведро и пошла за водой, споткнулась на тропиночке об хрень, подняла её и также машинально затолкала себе в фартук.
У Бога борода затряслась от гнева, Черт завалился спиной на сверкающую перину тучки и, молча, трясясь в коликах, не смел выдавить звука. В глазах Бога читался приговор Марфушке.
И точно, Господь размахнулся и тут же грохнул молнией вниз, прямо по своей деревенской наперснице. Трам-ра-ра-рам и... Марфуша оказывается на небесном суде перед Отцем нашим. Глаза открыла, хлупает ими по сторонам, дивится божьему свету. Господь милостивиться не собирается, с суровым лицем вопрошает грозно:
- Что ж ты, милая, ведешь себя так, а?
- А что, Боженька?
- Я на тебя надеялся, любовался праведностью твоей, а ты на ровном месте и оскоромилась? зачем погань собирать стала?!
- Господи, - оправдывается бледная Марфуша, - я ж взяла срам потому, что мне его сам Бог послал!
- Ну ладно. А второй-то раз зачем огрешилась?
- Так, Господи, прости меня ради: я баба простая, деревенская, подняла потому еще раз, что у нас у деревенских лишнего не бывает, и в моем женском хозяйстве любой запас сгодится, ...
Ну что тут было сказать Богу, и пошла Марфуша по дороге. Как вы думаете по какой? Правильно, в рай.
Не смог не простить её Господи..."
Редактировалось: 12 раз (Последний: 9 декабря 2016 в 09:45)
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3475
Новокузнецк
1 день назад
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Ветеран на Kuz-Fish
Master73
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1115
277 дней назад
В пять часов утра жена встала с постели и пробралась в чулан. Там она разбила молотком катушки от спинигов, сломала о колено удочки, облила кислотой лески и поплавки, разрезала ножом резиновые сапоги. Потом она неслышно легла в кровать и нежно прижалась щекой к плечу мужа.....
Жить ей оставалось не более часа...
Festina lente
89234630606
Почетный автор
Андрей Fish
Медаль
Сообщений: 531
Прокопьевск
2 дня назад
Master73, ни фига не смешно, ни дай Бог такому случится cry я имею ввиду про снасти, а не жену
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2016 в 13:02)
SOLAR 470 strela + ТOHATSU 50 JET
Ветеран на Kuz-Fish
Львович
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1264
Кемерово
1 день назад
Андрей Fish:
Master73, ни фига не смешно, ни дай Бог такому случится я имею ввиду про снасти, а не жену
А не виг на рыбалку просыпать crazy Что за рыбак спит летом до ШЕСТИ УТРА???
Мой телефон 8 906 922 36 12
Ветеран на Kuz-Fish
Львович
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1264
Кемерово
1 день назад
Мой телефон 8 906 922 36 12
Ветеран на Kuz-Fish
Master73
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1115
277 дней назад
Умирает инспектор ГАИ... Идет сорок ступеней до страшного суда... Впереди идут ангел и сатана... спорят, куда его определить...
Сатана: Да он плохой... . Всю жизнь взятки брал... Водку пил... Баб тр@хал... Его в ад надо...
Ангел: Да нет... Он хороший... Он людей спасал... Помогал им... Его в рай надо...
Гаишник: Пацаны... Да не спорте вы...
Поставте меня на перекрестке...
Festina lente
89234630606
интересующийся
Sergey Walentinov
Сообщений: 10
1900 дней назад
Собрание в сельском клубе. Повестка дня:
1. Доклад председателя.
2. Расстрел предателя.
3. Танцы.
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
227 дней назад
"Брежнев", прикрыв лицо панамой, лежит на мужском (нудистском) пляже санатория "Политбюро". Подбежала собака, лизнула ему гениталии. Не меняя позы, "Брежнев" лениво реагирует:
— ну, это уж слишком, товарищи!
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3475
Новокузнецк
1 день назад
- Официант, я уже два часа жду холодец!
- Всё-всё, поставили варить!Добавлено спустя 1 минуту- Моня, как дела?
- Кручусь помаленьку. Купил недавно гараж. Оформил на любовницу. Вот, сдаю теще в аренду.Добавлено спустя 3 минуты- Официант, не вижу курицы в курином бульоне. Утонула, что ли?
- Так она в нём только помылась, и всё.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.