ГлавнаяФорумПоследние сообщения на форуме

Последние сообщения на форуме (93006)

3353 дня назад
tacsust: Alex69: -Договорились... А какой винт у твоего мотора ? И сколько шлицов на валу ??? Мотор копия Тохатсу 9,8. Винт как на Тохе , стандартный , шаг 8,5. Сколько шлицов не помню, но от Тохи ви
3353 дня назад
Alex69: -Договорились... А какой винт у твоего мотора ? И сколько шлицов на валу ??? Мотор копия Тохатсу 9,8. Винт как на Тохе , стандартный , шаг 8,5. Сколько шлицов не помню, но от Тохи винты подхо
3353 дня назад
Чёт тоже с Безмотыльщиком не понял ситуацию :(
3353 дня назад
tacsust: Alex69: -Поздравляю Сергей...В полку 9.8 пополнение !!!! Про испытания на открытой воде - мне очень интересно,после морозов можно созвониться...есть 4вд.... Спасибо ! Если что , как степлеет
3353 дня назад
Alex69: -Поздравляю Сергей...В полку 9.8 пополнение !!!! Про испытания на открытой воде - мне очень интересно,после морозов можно созвониться...есть 4вд.... Спасибо ! Если что , как степлеет стукну -
3353 дня назад
tacsust: В связи с проблемой по России с хорошим сервисом Т.О. , а также в контексте темы - навеяло : Быть таксистом хорошо , мотористом лучше, Я б в механики пошёл , пусть меня научат. Разберу мотор
3353 дня назад
Ivan81 добавляет сообщение в теме Хариус:
Андрей142: Всем привет ! Я ловил харей на р.Кия с середины июля до сентября ... сплавился по реке 9 раз !!! И запомнил все ловчие ямки в навигаторе ,,, вот теперь жду весны что вновь посетить те прекр
3353 дня назад
много рыбачил на деревяшки по причине апанасовских корней. раньше каждую вёсну когда вода вешняя валом сходила по границе запружы и тайги и протокам деревенские ставили конструкции из кроватной сетки
3353 дня назад
Ivan81 добавляет сообщение в теме Мушки на Хариуса:
GenaAligator: Видеостеп - "Кровавая Мэри" Гена, ты главное хоть тут не показывай секреты биллайн супер мух - а то последнего хариуса на терсях выловят
3353 дня назад
в середине сентября рыбачили на Томи в районе Баржи, так вот китайские воблеры за 80 рублей купленные сделали всякую финскую фирму, даже похожего цвета. для прикола менялись спинингами и у кого были в
3353 дня назад
ivm80: Ivan81, У меня С450 jet + Merc25 jet. Рассматривал этот маршрут, только несколько иначе. Североенисейск - дер Подтесово (около 20-ти км). От дер. Подтесово по Енисею до устья Б.Пит (пордка 40-4
3353 дня назад
tacsust добавляет сообщение в теме Флудильня:
Я чего то не пойму , с бухты-барахты стали пропадать активные пользователи. Сначала Старый - Охота , сейчас Безмотыльщик. Забанили что-ли , или по клаву нажал. Может конечно это и не моё дело
3353 дня назад
tihonov326:Мысли вслух: приобретая при помощи ассигнаций подобные шедевры, мы поощряем фантазию Мастера на пользование более технологичных материалов (читай более дорогих), и рушим его стеснённость в
3353 дня назад
yurij: шедевр однако Мне этот тоже очень понравился - заверните пжста.
3353 дня назад
Выдвигаемся в 7-30 - 8-00 из города! Кто ещё желает,присоединяйтесь ! Роман Арт: Завтра собрались, не смотря на мороз, на Чумыш (если что-то в голову не стукнет, в другое место сгонять). Едем пока дв