ГлавнаяФорумПоследние сообщения на форуме

Последние сообщения на форуме (93044)

3353 дня назад
С днём рождения вас!
3353 дня назад
Именинники, ау! С Днем рождения! Здоровья и удачи!
3353 дня назад
tacsust добавляет сообщение в теме С Днем рождения!:
С днём рождения ребята !!!
3353 дня назад
Именинников с Днем рождения
3353 дня назад
Поздравляем сегодняшних именинников!!! KYZMET (Андрей) и Турист (Павел)! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
3353 дня назад
Опять про сирень, как то у меня на кораблике стояли два муравья из черной пенки, на одном ножки сиреневые, на другом рыжые. Сиреневые ножки победили...
3353 дня назад
mur1976:В воде цвет становится поярче Всь прикол Гаммы , что она - цвет не меняет , в отличие от Даббингов в воде , какой есть , таким же и в воде - остаётся .
3353 дня назад
Про сиреневую муху! Один раз ходил с корабликом по Бунгарапскому перекату, все по нолям. Решил завязать, вытаскивал кораблик, оторвал одну муху, решил сразу привязать новую, под руку попала сиреневая,
3353 дня назад
Хариус от такого цвета тащится...
3353 дня назад
юра рыбачек: У меня следущия стадия ветродуй. Ветродуй это не стадия, это болезнь ;)
3353 дня назад
Аркадич добавляет сообщение в теме Все о лодках:
Хиусов то полно уже на реке, в прошлом сезоне видел на ТОми ветродуй размером чуть меньше Зари с двумя разнесенными винтами, одну ночь этот агрегат ночевал на выходе Бунгарапской протоке (большой) в Х
3353 дня назад
Валентин, График в любом случае будет корректироваться погодой. И если ноябрь будет располагать, то планы на 2016 отложим на новогоднюю ночь, а сам на реку
3353 дня назад
yurij добавляет сообщение в теме Все о лодках:
юра рыбачек: У меня следущия стадия ветродуй. НУ ОЧЕНЬ ГРОМКО ЕДЕТ
3353 дня назад
Аркадич добавляет сообщение в теме Все о лодках:
юра рыбачек:У меня следущия стадия ветродуй Чтоб прорваться через ледовую пробку на Черном этапе?
3353 дня назад
neuda4nik:Гена у тебя Панасоник Попробуй - сделай , может тебе - удача - улыбнётся ! Красноярцев , АЖ "колбасит" (хорошо работает у них этот цвет , особенно применимый на "