ГлавнаяФорумПоследние сообщения на форуме

Последние сообщения на форуме (93051)

3358 дней назад
yurij добавляет сообщение в теме Мои обновы...:
Slavik76: Был у меня воблер l-minnow 44. Брал по сумашедшим отзывам. Полавливал но, не так как нахваливали. Вчера,почитав отзывы Юрия, в Робинзоне по старой цене(300р.) взял два 66мм. Дома как обычно
3358 дней назад
tacsust добавляет сообщение в теме Все о лодках:
Лодка Групер 380 в таком цвете уехала на пмж в Англию. G-380 есть в такой расцветке. Так зарождалась моя лодка Grouper 330.
3358 дней назад
tacsust добавляет сообщение в теме Все о лодках:
tacsust:Групер 320 - новая бюджетная модель. Лодка НДНД Групер–320 сделана на базе Групер-330. Малый вес 25 кг - против 27,5 кг у G-330. Лодку можно облегчить на 1,5 кг убрав привальный брус ,
3358 дней назад
Валентин: Влад! Поздравляю с днём рождения! Присоединяюсь, здоровья и удачи!
3358 дней назад
Slavik76 добавляет сообщение в теме Мои обновы...:
Был у меня воблер l-minnow 44. Брал по сумашедшим отзывам. Полавливал но, не так как нахваливали. Вчера,почитав отзывы Юрия, в Робинзоне по старой цене(300р.) взял два 66мм. Дома как обычно в ведре ре
3358 дней назад
Где нибудь в городе можно купить шпулю на ryobi excia 2000. Может под заказ кто возит. В интернете есть, но доставка по стоимости самой шпули.
3358 дней назад
Аркадич добавляет сообщение в теме Мои обновы...:
Вячеслав, и для всех любознательных по воблерам. Есть отличный сайт "Клуб любителей воблеров" http://voblery.com.ua/catalog.html, самая полная "энциклопедия" по воблерам. Сайт укра
3358 дней назад
Влад! Поздравляю с днём рождения!
3358 дней назад
Влад! Удачи! Успехов! Не могу пожелать тебе ничего про спорт как коста, физкультура лучше!
3358 дней назад
Нашего самого молодого спортсмена,с праздником!Коли ты встал на спортивный путь,то пожелаю тебе не больших уловов,а успехов в нелегкой спортивной жизни.Еще раз с праздником
3358 дней назад
Аркадич добавляет сообщение в теме Мои обновы...:
Был данный кренк только 2.0, очень упористое создание, не впечатлил. В прошлом сезоне на Томи встретил ребят тролингистов, разговорились, тролили в два спина на одном был 4.0
3358 дней назад
Тимон добавляет сообщение в теме Мои обновы...:
balsa82, Правильно Денис говоришь!Заглубление-да фиг знает,ещё не купал,но обещают до 4 метров! Бум в 15ом на Томи ямки искать.
3358 дней назад
Влад,друг, с днём рождения тебя Клёва,уловов,воблеров рабочих!
3358 дней назад
balsa82 добавляет сообщение в теме Мои обновы...:
Вроде все ZipBaits B-switcher 4.0 весят 13,0 гр
3358 дней назад
tacsust, прав,вверх завести ,а обратно своим ходом.костя знает.,ходили с нижней.