ГлавнаяФорумПоследние сообщения на форуме

Последние сообщения на форуме (93046)

3353 дня назад
Не все читаешь все идёт своим чередом,сейчас давление прыгает ,но скоро попрем
3353 дня назад
Аркадич добавляет сообщение в теме Все о лодках:
tacsust, дак тебе дали официальную бумагу что ты "Официальный представитель в Кемеровской области"?
3353 дня назад
Как только увидел новое творение Володи, в голове сразу мысль - Tacsu(i)st.
3353 дня назад
Что-то месяц уже никто ничего не пишет. Кончилась рыбалка что ли?
3353 дня назад
Владимир957: tacsust: на последнем фото воблер - таксист ?Да.Хочется что-бы доставлял рыбу от места её проживания до моей сковороды. Можно мне такую заказать под мой ник ?! Оченно понравилс
3353 дня назад
tacsust: на последнем фото воблер - таксист ?Да.Хочется что-бы доставлял рыбу от места её проживания до моей сковороды.
3353 дня назад
Владимир957 на последнем фото воблер - таксист ?!
3353 дня назад
tacsust добавляет сообщение в теме С Днем рождения!:
Vlad с Днём Рождения ! Желаю удачных рыбалок , отличной учёбы ! Расти большой !!!
3353 дня назад
Воблер-5омм без лопаты+30мм,5,6гр без крючков.Кто-нибудь ловил на воблеры с такой лопатой?Я уже делал пару таких,но ничего не поймал.Правда особо не упирался.Может в этом цвете торкнет?Приба лты на та
3353 дня назад
Vlad добавляет сообщение в теме С Днем рождения!:
Спасибо большое!
3353 дня назад
yurij добавляет сообщение в теме Мои обновы...:
Slavik76: Был у меня воблер l-minnow 44. Брал по сумашедшим отзывам. Полавливал но, не так как нахваливали. Вчера,почитав отзывы Юрия, в Робинзоне по старой цене(300р.) взял два 66мм. Дома как обычно
3353 дня назад
tacsust добавляет сообщение в теме Все о лодках:
Лодка Групер 380 в таком цвете уехала на пмж в Англию. G-380 есть в такой расцветке. Так зарождалась моя лодка Grouper 330.
3353 дня назад
tacsust добавляет сообщение в теме Все о лодках:
tacsust:Групер 320 - новая бюджетная модель. Лодка НДНД Групер–320 сделана на базе Групер-330. Малый вес 25 кг - против 27,5 кг у G-330. Лодку можно облегчить на 1,5 кг убрав привальный брус ,
3353 дня назад
Валентин: Влад! Поздравляю с днём рождения! Присоединяюсь, здоровья и удачи!
3353 дня назад
Slavik76 добавляет сообщение в теме Мои обновы...:
Был у меня воблер l-minnow 44. Брал по сумашедшим отзывам. Полавливал но, не так как нахваливали. Вчера,почитав отзывы Юрия, в Робинзоне по старой цене(300р.) взял два 66мм. Дома как обычно в ведре ре