ГлавнаяФорумПоследние сообщения на форуме

Последние сообщения на форуме (93049)

3303 дня назад
Пёсика этого звать Гуляш (его все Ильинские постояльцы называют так) где вы сидели я понял, вы видели жерлицы где стоили? если да, то лучше пройти за них, через насыпь будет озерцо, там сейчас проклёв
3303 дня назад
коста: задаришь ? завтра придешь в дк
3303 дня назад
VK: Бычков Демид: VK, спасибо Похожий магазин www.fspinning.ru . Ассортимент и цены практически такие же . А сами пробовали что нибудь заказать из этого магазина?
3303 дня назад
Вован вован:Поликарбонат толщиной 1.5 - 3 мм (обрезки куски ) есть у кого не нужные ?Есть защитная маска лица,б.у.Поликарбонат 100%,1.5 мм.
3303 дня назад
коста добавляет сообщение в теме Флудильня:
Вован вован: так можно)) С вилки не делал,а вот ложки со своей столовой потаскал изрядно.Сталь тонкая,нержавеющая,то что надо.маленько подточил.просверлил дыру и готово Вован:Накачал.Минут 15Во
3303 дня назад
Вован:Зачесалось у всех нет сил терпеть) А сегодня был в р-не о.п. 80км, дак там уже мужик на лодке плавал чуть ниже жд моста. Правда не знаю чего он там делал. А в выходные был в Осиновом Плесе, да
3303 дня назад
Поликарбонат толщиной 1.5 - 3 мм (обрезки куски ) есть у кого не нужные ? буду признателен
3303 дня назад
Гном добавляет сообщение в теме Флудильня:
Вован вован, Ещё лезвие, от ножа!Чтоб рыбу сразу разделать
3303 дня назад
Зачесалось у всех Сегодня по мосту кузнецкому проезжал.Где лента строится.Кто-то уже с удочкой летней сидит!
3303 дня назад
на подарок думаю самая оригинальная идея
3303 дня назад
Гном добавляет сообщение в теме Флудильня:
Вован вован, О,поймал и сразу сожрать можно.
3303 дня назад
Бычков Демид: VK, спасибо Похожий магазин www.fspinning.ru . Ассортимент и цены практически такие же .
3303 дня назад
Это все условности и примерно, с опытом все на глаз.. К примеру на стоячей воде на карьере с глубиной до 2-х метров подойдет 5-8 гр, но это при условии небольшой резины.Да и опыта у меня маловато, мож
3303 дня назад
VK, спасибо
3303 дня назад
Бычков Демид: Кто имел дело с интернет-магазином Fmagazin (http://www.fmagazin.ru/cart/) , подскажите стоит оттуда заказывать или нет ? Нормальный магазин , 2 года там уже заказы периодически делаю