ГлавнаяФорумПоследние сообщения на форуме

Последние сообщения на форуме (93044)

3221 день назад
да пожалуйста.
3221 день назад
юра рыбачек, Ну тогда, если можно, к тебе за зап. частями обращаться
3221 день назад
С Японии мне приходит заказ за 2 недели это с учетом переводом денег.
3221 день назад
юра рыбачек, , почему не в Японии? Это к следующему сезону придет.
3221 день назад
Во Владивостоке.
3221 день назад
До часа Х осталось совсем не много времени, кто еще не определился - еще есть шанс к нам присоединиться. С теми, кто готов - встретимся утром!
3221 день назад
Slavik76 добавляет сообщение в теме Все о лодках:
Aleksandr: Весной купил складной якорь 2,5 кг в магазине Разноторг в Ильинке по 750 р., держит замечательно. Ух ты! А в робинзоне такой 1500р.
3221 день назад
до встречи завтра на берегу, итого нас будет 4-ро ( 2 муж+ 1 жен+ 1 ребёнок) будем на 1 ночь с пятницы на субботу, придём вечером часов в 20 наверное. в субботу утром придёт вторая лодка и мы уйдём на
3221 день назад
Aleksandr добавляет сообщение в теме Все о лодках:
Весной купил складной якорь 2,5 кг в магазине Разноторг в Ильинке по 750 р., держит замечательно.
3221 день назад
Slavik76 добавляет сообщение в теме Все о лодках:
Всем спасибо, Morrison:якорь килограмма на полтора, дык вот он двухместную весельную надувнушку на течении не держит. Опять озадачил, стало быть возьму 2,5кг, а на веревке сэкономлю! Были у меня и
3221 день назад
юра рыбачек, Где такие дешевые? Я брал в магазине на против Метро, больше в городе нигде не нашел.
3221 день назад
Прокладка для тохи 30 стоит 1500р. полный ремкомплект прокладок стоит 7000р..Прокладки пробивает за того что газы выталкивают воду и в том месте происходит перегрев.
3221 день назад
agrius, пробуй чебаков и сорожки наловишь если на удочку или фидер. Про спиннинг не знаю.
3221 день назад
Всем привет, если появиться возможность, то тоже хотел бы по участвовать
3221 день назад
Андрей 798, Тоже мало вероятно. Коленвал на ПЛМ на подшипниках качения, а не на вкладышаш, и нет сцепления, которое пытается сместить коленвал в продольном направлении, что способствует набиванию элип