ГлавнаяФорумПоследние сообщения на форуме

Последние сообщения на форуме (93052)

3152 дня назад
Новичёк, Извиняюсь но свои места не сдаю т.к там браков море только дай наводку махом сети и перемёты понаставят! Alex555, Главное не унывать и всё будет хорошо! Осень только начинается!
3152 дня назад
yurij, Юрий! Поделись отзывом о WHIPLASH FACTORY SPITTIN' WIRE ? Удалось ли его разловить?
3152 дня назад
Валентин, Все правильно, давно в этом надо поставить точку.
3152 дня назад
Morrison добавляет сообщение в теме Флудильня:
Вячеслав:А на рыбалку я езжу отдыхать, что б вечерком приготовить ароматную уху на костре, а то что привожу домой это не ванны и не мешки, и морозилки я не забиваю. +100500! Я считаю более правильны
3152 дня назад
Начитался всей этой билеберды ,и хочу дать ярым гумманистам совет,ловите сколько можете сьесть,не хотите есть,бросьте рыбалку,не мучайте рыбу.
3152 дня назад
Вячеслав добавляет сообщение в теме Флудильня:
Пионер: Вячеслав:а поймал отпустил, напоминает некий садизм, поймал помучил пока вытаскивал, разорвал губы, поцеловал в носик и отпустил, иди зализывай раны, как заживет приходи повторим снова. Ну да,
3152 дня назад
GenaAligator добавляет сообщение в теме Флудильня:
Александр 087:Варвары!!! Брако/ДшыперСсы !, Голодают , все финансовые средства на Бензойд ушли ! Ёпта - Таймешат , кг по 1,5 максимум - Тайменем называют ! НУ хоть другие парняги с извилинами , д
3152 дня назад
Еще хватает совести это выкладывать и хвалится. Суки.
3152 дня назад
Forbo1975 добавляет сообщение в теме Флудильня:
Да! Побольше- побольше ! Штоб и голодных соседей с родственниками накормить,штоб потом они говорили :- " Вот Сашка(толян андрюха леха васька) рыбак! И эти лайки будут тешить их самолюбие .о какие
3152 дня назад
dantist добавляет сообщение в теме Флудильня:
У меня нет слов
3152 дня назад
http://extreme-nk.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=4513&start=10 Варвары!!!
3152 дня назад
Пионер добавляет сообщение в теме Флудильня:
Вячеслав:а поймал отпустил, напоминает некий садизм, поймал помучил пока вытаскивал, разорвал губы, поцеловал в носик и отпустил, иди зализывай раны, как заживет приходи повторим снова. Ну да, принцип
3152 дня назад
Мушка не плохо "откатала" ( запасы ИЗсякли на - зацепах , надо садиться вязать ) сезон , показывая не плохие результаты по Хариусу , начиная с Весны , моей первой вылазке с Андреем (Неуда
3152 дня назад
То Forbo1975. Леш, чего ты так кипятишься, не пойму? Всё равно как если бы Иван-Царевич Змея-Горыныча последнего убивать собрался. Если уж змееголов пережил несколько полных осушений пруда-охладите
3152 дня назад
KrVA1958, Рад Вас видеть снова с нами! Надеюсь ходка была удачной!