ГлавнаяФорумПоследние сообщения на форуме

Последние сообщения на форуме (93051)

3150 дней назад
balsa82 добавляет сообщение в теме Мои обновы...:
коста: balsa82:Сегодня пришла тяжёлая артиллерия и не только!Под конец сезона и такую красоту купил.Успеешь искупать? коста, Не знаю, постараюсь на выходных! Хотел ещё прикупить плавающую версию но э
3150 дней назад
quote=Олег]В чем-то, пожалуй, вы правы: очень хочется, чтобы полюбившееся нам водоемы радовали нас долгие годы - на радость мне любимому.[/quote] Ну а я чем ? Сам рыбачу в одном месте уже 7 лет. В уло
3150 дней назад
коста добавляет сообщение в теме Флудильня:
lexx311mgvm:если п..дят, значит, сайт живёт. А не будут говорить, то плохоНу, так то да
3150 дней назад
lexx311mgvm добавляет сообщение в теме Мои обновы...:
и сколько весят джерки балонсинг?
3150 дней назад
lexx311mgvm добавляет сообщение в теме Флудильня:
коста: Сегодня на сайте весело,хотя вроде и не пятница если разговаривают, значит, сайт живёт. А не будут говорить, то плохо...
3150 дней назад
Лерыч:А по лету начинаете бороться со Всеми кто против Вас В чем-то, пожалуй, вы правы: очень хочется, чтобы полюбившееся нам водоемы радовали нас долгие годы - на радость мне любимому. Лерыч:Вы( ни к
3150 дней назад
Лерыч добавляет сообщение в теме Флудильня:
Alex555:,но рып естьНу и слава СУГ-ЭЗИ , как Гена Аллигатор говорит!!!
3150 дней назад
Alex555 добавляет сообщение в теме Флудильня:
Кстати Ускат все лето так и не просветлел,нынче пацанва даже и не купалась,но рып есть,с удочкой под огородом иной раз душу отвожу)))
3150 дней назад
Лерыч добавляет сообщение в теме Мои обновы...:
Главное не утопить!
3150 дней назад
Лерыч добавляет сообщение в теме Флудильня:
lexx311mgvm:пс: только мусор убирайтеКлассно сказано !!! Постараюсь объединить с темой об" ОтравлениИ реки Ускат".не смог вставить ссылку( Я думаю найдёте ТЕМУ - ЕСЛИ БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ) http://
3150 дней назад
taiga добавляет сообщение в теме Флудильня:
коста: Сегодня на сайте весело,хотя вроде и не пятница С негативом пора кончать!))))
3150 дней назад
Весело не совсем,все нервные или голодные,а у кого-то зависть зашкаливает.
3150 дней назад
Alex555 добавляет сообщение в теме Флудильня:
Наблюдаю за сей ситуацией в течении нескольких дней,все как с ума сошли.Тошно читать,все темы забиты каким то противостоянием одних против других.Один открыл тему за змея и всех переполошил.Что взъели
3150 дней назад
коста добавляет сообщение в теме Флудильня:
Сегодня на сайте весело,хотя вроде и не пятница
3150 дней назад
Лерыч:Вы( ни кого не имею ввиду) же по зиме выкашиваете окуня пиписочного размера на всех водоёмах - и ещё обсасываете это на форуме