новогодняя мотня newyear.html
ГлавнаяФорумПоследние сообщения на форуме

Последние сообщения на форуме (70944)

1438 дней назад
Сегодня, в сети магазинов "Белый камень", стартуют акции ко Дню Защитника Отечества Ждем вас в наших магазинах! Подробности по телефону: (3843) 99-18-70; 99-18-71 и на нашем сайте belykame
1439 дней назад
Вчера с одним товарищем были на шестом километре. Пришли на заветный пятак, и стали буриться под палатку. На пятаке уже стояла одна палатка, и не успели мы пробурить вторую лунку, как оттуда раздалось
1439 дней назад
Юнга добавляет сообщение в теме Анекдоты:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
1439 дней назад
mrIGiN добавляет сообщение в теме Cочи 2014:
Поздравляю с первым золотом!!!
1439 дней назад
Завтра никто ни куда не собирается? Могу составить компанию.
1439 дней назад
Есть машина, Нива-крокодил, могу ездить в будние дни. Ищу попутчиков для рыбалки.
1439 дней назад
Гном добавляет сообщение в теме Cочи 2014:
2 медали, пока золота нет. Девчонки рулят.
1439 дней назад
Точно также точу ножи уже много лет. Раньше жил в Забайкалье, там лед вообще то 1,3 метра толщиной - норма. Без хороших ножей ехать на рыбалку нельзя))
1439 дней назад
Был сегодня там же, т.е. санкином плесе. С ходу убил два комплекта ножей, ходовая рыбалка на этом закончилась. За день был вымучен щукан грамм в 50-70. (Откуда он взялся? Осенний какой-то) Снегоходов
1439 дней назад
Ivan_Nk добавляет сообщение в теме Cочи 2014:
Олимпиада снизила активность нашего сайта или рыбачить меньше стали))
1439 дней назад
Stas, Хорошие окуньки!!! Жду не дождусь своих выходных.
1440 дней назад
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. вчера на Санкеном плёсе улов не большой но заряд энергии и отличное настроения получил
1440 дней назад
Ivan_Nk добавляет сообщение в теме Правила F.A.Q.:
Понятно, исправлю в ближайшее время.
1440 дней назад
Dimon: Скорее точно, у нашего председателя охотобщества, из вольера сбежал. Да он как раз на почти против вольеров нам попался..
1441 день назад
Мигель Карамбас:до жирновки на короле можно проехать?проехать можно но думаю бамперами и днищем будешь цепляться