ГлавнаяФорумПоследние сообщения на форуме

Последние сообщения на форуме (77347)

1372 дня назад
Старый, мне срочно нужен МАСТЕРКЛАСС
1372 дня назад
Николай добавляет сообщение в теме Термобельё:
Тоже доволен этой фирмой,и стираю в машинке.
1372 дня назад
Кто сегодня вечером рыбачил на трех трубах у аглофабрики. Тойота рав4 и гранд чироки. Улов скажите. Я ближе к жд мосту был, у меня щука и окунь, на воблеры.
1372 дня назад
Олег, Спасибо, пока справляемся. да. еще забыл сказать. Фото хорошего качества загружаются только в альбомы сайта http://kuz-fish.ru/photos в альбомы отдельного пользователя (личные альбомы) загруж
1372 дня назад
Старый, Да чет сразу и забыл погулял со спинингом по берегу в воскресенье еще поутру и парнишка там тоже бродил с воблерами ТИШИНА
1372 дня назад
Олег добавляет сообщение в теме Термобельё:
yurij:пользуюсь Red Fox.покупал в Робинзоне Та же история - то же доволен Стирай в машинке, не бойся ;) С альпинистской юности обожаю полартэк.
1372 дня назад
Всем привет,провел влскресное утро на Сосновском мосту,уклейка клюет стабильно,проскакивает чебак. Но я больше эксперементировал пробывал на безмотылку в виде бикараса,с моста видно как пытается схват
1372 дня назад
yurij добавляет сообщение в теме Выбор палатки:
Витя спасибо. К твоему совету всяко прислушаюсь .
1372 дня назад
Иван, может помочь с новым тарифом?
1372 дня назад
Кто планирует или хочет поехать в конце месяца или начало октября на рыбалку дня на 3-4 в район Медвежки, Черного Этапа, Торфянника...
1372 дня назад
В воскресенье был на Беловском. Хотел с утра поехать, да в субботу по дороге с Тутуяса захрустел подшипник, пришлось утром с любимой Шнивой незапланированным сексом заниматься После ремонта пообед
1372 дня назад
Юра! Поверь на слово, так как работаю в системе детско-юношеского туризма за 36 работы жил, ночевал, спал... в горной и горно-таежной местности России практически во всех палатках и считаю что по соот
1372 дня назад
Костя, твой воблерок хорошо отработал на горной речке по щуке. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
1372 дня назад
За кафе, но позже. Сезон рыбалки в самом разгаре.
1372 дня назад
Всем привет! только зарегистрировался на сайте! хотел спросить, кто нибудь уже ходил на налима. я сам из Новокузнецка.