ГлавнаяФорумПоследние сообщения на форуме

Последние сообщения на форуме (93044)

3109 дней назад
Джони добавляет сообщение в теме Немного ЮМОРА:
KrVA1958: Нашел в инете, улыбнуло, вспомнилась СА К сожалению реальность такова, что сейчас подойдет другой такой же дурень, сядет в машину и поедет... А вообще надо по шапке командиру дать, что у
3109 дней назад
neuda4nik добавляет сообщение в теме Флудильня:
kliminap:я вот про воду думаю про неё думать не надо - в неё нимфу кидать надо ;)
3109 дней назад
kliminap добавляет сообщение в теме Флудильня:
neuda4nik: kliminap:стоит ехать на эти выходные на терсь среднюю или еще подождать чего нибудь не, ехать не стоит, подождать надо ещё месяцок-другой, что бы нам на речке не мешать хариусов ловить ;)
3109 дней назад
neuda4nik добавляет сообщение в теме Флудильня:
kliminap:стоит ехать на эти выходные на терсь среднюю или еще подождать чего нибудь не, ехать не стоит, подождать надо ещё месяцок-другой, что бы нам на речке не мешать хариусов ловить ;)
3109 дней назад
kliminap, А чего ждать то? если есть возможность и желание надо ехать. Время проведённое на рыбалке в счёт жизни не идёт!!!
3109 дней назад
kliminap добавляет сообщение в теме Флудильня:
А как думают бывалые рыбаки стоит ехать на эти выходные на терсь среднюю или еще подождать чего нибудь?
3109 дней назад
Вспомнил слова из песни группы "Чайф": ...Скорей бы лёд встал Пошёл бы тогда на рыбалку. Чего бы поймал, соседям раздал, НЕ ЖАЛКО!...
3109 дней назад
Деньги передам хоть сегодня, хоть при раздаче. Каковы транспортные расходы?
3109 дней назад
Будем считать 15.10.2015.,покровом ?,или будем ждать более существенных осадков?
3109 дней назад
KrVA1958, Виктор Аркадьевич, номер карты напишите смс. Я перекину деньги.
3109 дней назад
fedor добавляет сообщение в теме Флудильня:
Всем привет. Кто-нибудь был на томи вчера-сегодня, как водичка светлая или мутная?
3109 дней назад
Игорь Ерофеев добавляет сообщение в теме Налим:
Петрович, Так в чём же дело,поехали.
3109 дней назад
KrVA1958, Мне проще лично в руки налом,вчера только сделал заказ на перевыпуск карты,придёт через 2 недели.
3109 дней назад
Все! Прием заказов закрыт! Кто еще захочет организуйтесь сами! igoerofeev1965, До обеда оплачу со своей карты, а там кто на сбербанковскую карту мне перебрасывайте у кого карта есть, № сброшу, кто то
3109 дней назад
Петрович добавляет сообщение в теме Налим:
Сегодня налим оживет. Снег температуру воды хорошо опустит и вода прибудет