ГлавнаяФорумПоследние сообщения на форуме

Последние сообщения на форуме (93051)

3025 дней назад
Александр Плеханов: Просто вопрос. А может ли эхолот ;смотреть;вперёд? Всегда предполагал.что это возможно сонару. дорогие смотрят, недорогие только под себя ходят
3025 дней назад
Как то так это будет происходить
3025 дней назад
Сергей 70:А кто то говорил, что оно забетонировано Я даже его знаю Александр Плеханов:А может ли эхолот ;смотреть;вперёд?Мы как то на ОВХ рыбачили с дешевеньким эхолотом.Стреляли им по разным стор
3025 дней назад
Основной принцип у него это прием своих отраженных лучей , как луч отразится при наклоне в 45 если угол раскрытия луча 30
3025 дней назад
Просто вопрос. А может ли эхолот ;смотреть;вперёд? Всегда предполагал.что это возможно сонару.
3025 дней назад
катушки смешные
3025 дней назад
Александр, а где юмор?
3025 дней назад
Санкин плес в дреме,пост батенька Лишь на выходе Никольской были поклевки сороги вперемешку с окунем.
3026 дней назад
решил съездить на ночной клев, был на дом рыбака на мелях. с 22-30 до 01:00 итог 8 чебаков граммов по 80-100, все на тесто с ванилином клеет очень вяло, много нереализованных поклевок холодновато, за
3026 дней назад
3026 дней назад
Серг:Кидаю Это ж скока годочков прошло, что так русло поменяло ? А кто то говорил, что оно забетонировано
3026 дней назад
У меня на Чулыме с судаком туговато.Лишь однажды судак попался на закидушку с живцом,в тот день кстати в день на живца и нельма попалась килограмма на два
3026 дней назад
"штаны" это где на абашевке?
3026 дней назад
Сегодня были на санкином. На мелях почти пусто. На восходе восемь окуней на пятерых. Два из них не плохие. Вечером тамже вобще ни поклевки. На выходе из николки поклевывало. Сорога в перемешку с окуне
3026 дней назад
Немного летних воспоминаний: Томская область, Молчановский район, озеро Долгое и близь пробегающая речка Чулым, с ея притоками. "Отдыхали" четыре дня: пиво кончилось на второй, водка с курев