ГлавнаяФорумПоследние сообщения на форуме

Последние сообщения на форуме (93042)

2999 дней назад
Сидят русский и казах. Русский спрашивает у казаха: - У тебя тёща есть? ..... Казах отвечает: - Жок...(нет по-казахски).... Русский: - Молодец!!!!.. Я, наверное, тоже свою сожгу нахер....
2999 дней назад
Готовят доклад,может альманах.
2999 дней назад
dantist, Кто к какой привык,у меня holidey,нарекений нет,про срок эксплуатации уже забыл,да ты и сам мою видел.
2999 дней назад
taiga добавляет сообщение в теме Требуется помощь:
dantist: на последней рыбалке екнула палатка восьмерка.перекрутились пружины. хочу попробовать бюджетный зонтик. кто пользуется оставьте отзывы.или восьмерка лучше У меня Лотос-3 пользуюсь 4 сезо
2999 дней назад
KrVA1958:Пометим Баржу и не только друзья, вспоминайте где есть родники и ручейки в которых можно воду брать, все пометим
2999 дней назад
KrVA1958:Пометим Баржу и не толькоЕсть предложения ставить пометки-точки с координатами,которые выдает ГУГЛ.Например : ставится метка "Баржа","Убик" и т.д., а в скобочках координат
2999 дней назад
Сергей 70:Маньяки и убивцы автомобилей http://egiki.ru/forum/viewtopic.php?f=87&t=4059 Вот годы-гады я же сам в этой теме на Ежиках писал. Пометим Баржу и не только, что сами знаем, а постепенно и
2999 дней назад
Александр 087 добавляет сообщение в теме ГИМС:
Согласен!
2999 дней назад
KrVA1958:автопробегом по бездорожьюМаньяки и убивцы автомобилей http://egiki.ru/forum/viewtopic.php?f=87&t=4059
2999 дней назад
Сергей 70 добавляет сообщение в теме ГИМС:
Александр 087:штраф за выход на воду до открытия навигации 500р. Тююю, да это разве деньги. Бум ждать тепла и в какой нибудь луже апробируем новое плавсредство
2999 дней назад
на последней рыбалке екнула палатка восьмерка.перекрутились пружины. хочу попробовать бюджетный зонтик. кто пользуется оставьте отзывы.или восьмерка лучше
2999 дней назад
Александр 087 добавляет сообщение в теме ГИМС:
Просто так для информации. Звонил сегодня в Гимс, права теперь нужны свыше 10л.с., регистрация лодки ,если мотор больше 10л.с., вес лодки более 200кг, доки на лодку надо возить с собой ,независимо сто
2999 дней назад
Как я могу забыть Баржу в начале 70-х я играл на ней в пиратов, только стояла она на косе, которая теперь отгораживает ее от реки визуально, и все растет и растет, коса. Наводнение 1977 года смыло ее
2999 дней назад
коста: dantist:ШИШИГОВЦЫ,как съездили?Чой то совсем не понятно?Так то уже должны быть дома а че никто больше не ездил с ними ? тут вроде много собиралось желающих
2999 дней назад
dantist:ШИШИГОВЦЫ,как съездили?Чой то совсем не понятно?Так то уже должны быть дома