ГлавнаяФорумПоследние сообщения на форуме

Последние сообщения на форуме (93005)

2954 дня назад
yurij добавляет сообщение в теме Требуется помощь:
Шахтер 89, Дык сказал уже.
2954 дня назад
Ждем новости с фронта.
2954 дня назад
Доброе дня всем:) Кто Использовал (Юзал ) палочку Black Hole Hyper-III 2,40м (4-18 ) Интересует меня очень эта палка ! И хотелось бы узнать какую катушку Поставить на нее Болие опытные Подскажите нови
2954 дня назад
Stebastio добавляет сообщение в теме Мои обновы...:
прикупился, начинаю осваивать потихоньку
2954 дня назад
dantist, нет ответа.
2954 дня назад
А щас?
2954 дня назад
пока нет ответа.ждём.
2954 дня назад
pro100Рома, это что шпон?шпон же фанера?здесь ,что экономить.
2954 дня назад
прямой репотжаж идёт.павел подъехал,щас выгрузка идет .примерно около часа будут заняты.
2954 дня назад
Пробковый шпон довольно частое явление . Регулярно разбираю всякие серийные палки и попадал на такое , и не только спиннинговые но и фидерные .
2954 дня назад
время уже пол-шестого.где отчет?хотя бы кто,куда насадил.они меня не взяли,буду издеваться.и держать вас на связи.начну наверну с кости.щас позвонил,они еще не реке где можно ехать с запсиба.тем более
2954 дня назад
У меня на тридцатку винты дорогие, берегу.... наверное
2954 дня назад
KrVA1958:За 9 сезонов сломал и то громко сказанно один винт, сейчас востановленный Опыт и правильное поведение на воде не пропьёшь Я когда маленьким был - Томь была большая, потом не ходил на воду,
2954 дня назад
детство у меня буйное было.если кто помнит в бызово протоку перекрывали.а у меня отец работал на экскаваторе там.вот где лафа была crazy подъедет,у переката ямку выкопает.я там пескарей наловлю.чуть н
2954 дня назад
mishkins, а это как на живца,что ли маленького садить.