ГлавнаяФорумПоследние сообщения на форуме

Последние сообщения на форуме (93045)

2893 дня назад
http://m.youtube.com/watch?v=VbXjoskRR_s
2893 дня назад
Да ни чего страшного, я купить готов,совет спеца нужен,пойду по магазинам продаванов слушать.
2893 дня назад
Александр НК., Извини,знаю что где-то лежат лампы,найти не могу,осталось посмотреть в гараже или снять у себя,всё равно не пользуюсь,во первых штрафом грозит,во вторых блокам розжига кирдык.
2893 дня назад
и мне
2893 дня назад
aiionov, спасибо, завтра позвоню, до шести работают.
2893 дня назад
KrVA1958:с Оби и Чулыма ребята бываю приезжают, ну не по нулям, но плоховато и чайниками не назовёшь В этом и прелесть рыбалки: если бы всё было запрограммировано, то быстро бы надоело, чай не ради ед
2893 дня назад
Серг добавляет сообщение в теме Флудильня:
А щас Аркадича по телевизору в новостях показывали!!!
2893 дня назад
KrVA1958, Жилет бронь.
2893 дня назад
Дмитрий, да дело не в лодке и не духе: если приспичило бы то взял бы у товарища 370-го Баджера с 4-х тактной двадцаткой, дело в планах: уже сам настроился и людей настроил пройти с Казанкова до Зелено
2893 дня назад
Пытался сфотать, фотика на работе не оказалось. Короче говоря на словах: Кому надо забирайте 1.Спасжилет, спас назвать трудно, но близко, замерзнуть не даст и под себя подстелить если что, капроновый
2893 дня назад
Вчера посетил притомские карьеры, окунек по помаленьку поклевывает на джиг и отводной. Ветер мешал времена довольно сильно.
2893 дня назад
Pisatel:а ты сам весь в шоколаде сейчас? есть чем детей кормить?? Ну от голода не пухнут ребята, и рыбалка которая сейчас не для решения продовольственной проблемы. Да у многих сейчас проблемы с работ
2893 дня назад
Александр: Мне нравиться такая вещь на других сайтах, если участник сайта был замечен в браконьерстве его исключают и фото демонстрируют всем. А то у нас везде запреты многие уже и хариуса ловят и на
2893 дня назад
Викторович, Антон позвони этим товарищам может помогут http://gidramax.net/contacts
2893 дня назад
Сергей 70: Уже излагал: не моё. Дух авантюризма с годами утратил... Да со мной в экипаже)) лодка моя подойдет для двоих. Еще один экипаж найти осталось. .